Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Библио-Глобус»: раннее бронирование и скидки до 25 % на туры в Андорру до конца ноября!

13.11.2018, 00:00

Путешественники со всего мира ежегодно выбирают Андорру за высокий уровень сервиса, разнообразие отельных объектов различной ценовой категории и демократичные цены в сравнении с другими европейскими направлениями.

Внимание! Успейте забронировать туры в Андорру с выгодой до 25 %. Акция «Раннее бронирование» действует до конца ноября!

Diplomatic 4* – 20 % off при бронировании до 30.11 (кроме 24.12–05.01)
President 4* – 15 % off при бронировании до 30.11 (кроме 26.12–05.01)
Sant Jordi 2*S
– 15 % off при бронировании до 30.11 (кроме 26.12-05.01)

В предстоящем сезоне зима-2018/2019 туроператор «Библио-Глобус» предлагает большой выбор экономичных объектов размещения на курортах Андорры с наилучшим соотношением цена-качество.

Рекомендуемые отели для бюджетного отдыха в Андорре в сезоне зима-2019:

Отель Les Terres 3* находится всего в 2 км от подъемника Сольдеу – Эль-Тартер, в 2 минутах от автобусной остановки до столицы Андорра-ла-Велья и подъемников. Это прекрасный выбор для спокойного отдыха в тишине после активного дня в горах. На стойке регистрации можете приобрести ski-pass или заказать услугу хранения спортинвентаря.

На курорте Энкамп, всего в 5 минутах от трасс Грандвалиры, расположен Hermus 2* с живописным видом на долину. На территории отеля оборудована игровая комната с бильярдом и настольным футболом, а в пешей доступности – ресторан традиционной кухни.

Бюджетный отель La Mola 2* идеально подойдет для семейного отдыха с детьми – рядом расположен городской парк с детской площадкой и Музей ретро автомобилей, где представлена одна из самых ценных коллекций редких моделей в Европе.

Unike Artic 3* находится в историческом центре Андорры-ла-Вельи в непосредственной близости к основным достопримечательностям, магазинам и кафе. К услугам гостей бар, ресторан с детским меню и бесплатный wi-fi на всей территории. При бронировании до 15.11 действует скидка на проживание 25 %.

Valmar 2* – настоящий рай для желающих совместить активный отдых с шопингом. Отель расположен на главной торговой улице столицы Андорры рядом с автобусной остановкой до подъемников. К услугам гостей бар, помещение для хранения лыж и wi-fi на всей территории.

Собственная полетная программа «Библио-Глобус» в Андорру будет представлена еженедельными рейсами по субботам из Москвы на бортах комфортабельного Boeing-737 а/к «Россия».

Обсудить новость