Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бесплатный уикенд на двоих в Aldemar 5* от ЮЖНОГО КРЕСТА

Еженедельный розыгрыш бесплатных выходных в Aldemar Olympian Village 5*!

22.05.2009, 00:03

Бронируйте для клиентов туры на Пелопоннес в отели Aldemar Olimpian Village & Royal Olympian 5* на любые даты вылета из Москвы, и вы не только обеспечите им отличный отдых, но и сами получите возможность с чт. по вс. отвлечься от рабочей рутины и развеяться на пару с кем-то в том же отеле совершенно бесплатно.

Вашим лотерейным номером станет номер вашей заявки, указанный в «Листе бронирования» при подтверждении тура. Даже одна заявка в неделю имеет шансы на выигрыш, но чем больше заявок, тем больше шансов на еженедельный приз.

В начале каждой недели номера заявок прошедшей недели без названий ТА высылаются независимой третьей стороне, которая путем розыгрыша выбирает победителя. Каждую следующую неделю разыгрывается новый призовой уикенд.

Акция продлится с 18.05 по 21.06. Всего 5 недель и 5 бесплатных туров на двоих в отель Aldemar Olympian Village 5*. Не упустите свой шанс устроить себе роскошные выходные! Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте ЮЖНОГО КРЕСТА по ссылке.

Об акциях ЮЖНОГО КРЕСТА по сетям Grecotel, Aldemar, Mitsis и отелям Capsis, Nana Beach, Stella Village, Esperides Beach, Blue Horizon, Kontokali Bay, Corfu Chandris, Sol Kipriotis, Sani Resort, Porto Carras – по тел.: (495) 781-3441; www.ukrest.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме