Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Белавиа» снова полетит в Сочи и Краснодар

Пока не чаще трех раз в неделю

29.07.2021, 13:05

Авиакомпания «Белавиа» анонсировала возобновление прямых перелетов из Республики Беларусь в Краснодарский край. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика в четверг, 29 июля. 

В частности, пассажирская перевозка по маршруту Минск – Сочи – Минск заявлена с 7 августа. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. Минимальная стоимость авиабилета на первые даты вылетов составляет около 15 тыс. руб.

Горящий лес в Турции впечатлил туристов
Горящий лес в Турции впечатлил туристов
Дайджест туристических новостей 28 июля
Туристы в соцсетях делятся впечатляющими кадрами лесного пожара в окрестностях курорта Cиде. Дым закрыл небо, прекращены экскурсии, а Ростуризм рекомендует туристам не покидать территории отелей. Если вы – очевидец происходящего, напишите в комментариях в телеграм-канале «Крыша ТурДома».
HotLine.travel

Кроме того, полетная программа из Минска запланирована также и в Краснодар с 8 августа. Самолеты будут отправляться по данному направлению 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Место на борту в августе обойдется минимум в 8 тыс. руб. в одну сторону.

Напомним, авиакомпания еще в марте 2020 года в связи с распространением COVID-19 приняла решение приостановить вылеты из Минска в российские города, в том числе в Краснодар и Сочи. Далее возобновление авиаперевозки неоднократно откладывалось, и лишь в 2021 году рейсы снова были запущены в столицу РФ. Между тем оперштаб РФ 23 июля разрешил с 1 августа увеличить частоту перелетов из Москвы в Минск, а также полеты из Сочи и Краснодара трижды в неделю на каждом маршруте.

Обсудить новость

Ещё по теме