Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

AZUR air вывезла всех своих пассажиров из Вьетнама

Программы в Египет и Турцию продолжаются

18.03.2022, 17:49
AZUR air вывезла всех своих пассажиров из Вьетнама

Авиакомпания AZUR air вернула всех своих пассажиров из Вьетнама в Россию. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба перевозчика.

Всего с 20 февраля по 18 марта состоялось четыре рейса из Камрани в Москву, которыми воспользовались почти 1300 российских туристов. Кроме того, продолжается вывозная программа из Египта и Турции.

«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
«БЕСПРЕДЕЛ!» Результатом импортозамещения Booking.com стало повышние цен
Как прошла первая неделя без крупнейшего агрегатора гостиничных услуг
В турсообществе обсуждают перспективы импортозамещения Booking.com. Телеграм-канал «Крыша ТурДома» провел аналогию с уходом «Макдоналдса» и сослался на мнение основателя сети быстрого питания «Теремок» Михаила Гончарова, который написал в Фейсбуке подробный разбор, почему заменить «Макдоналдс» нам нечем.
HotLine.travel

В связи с санкциями, которые коснулись и авиакомпании, AZUR air выполняет полеты за рубеж на самолетах, зарегистрированных в России. Это одна из рекомендаций Росавиации, которые ведомство дало перевозчикам после задержания нескольких воздушных судов AZUR air и «Уральских авиалиний» в заграничных аэропортах.

Кроме того, авиакомпания получила разрешение Федерального агентства на самостоятельное обслуживание самолетов Boeing 737 и Boeing 777. Таким образом, она сможет поддерживать удовлетворительное состояния собственного парка и оказывать помощь другим российским перевозчикам. Ранее аналогичное разрешение было выдано дочерней компании «Аэрофлота». 

Обсудить новость

Ещё по теме