Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

AZUR air будет летать из Казани в Анталью

В какую стоимость обойдутся билеты?

24.06.2022, 14:34
AZUR air будет летать из Казани в Анталью

Авиакомпания AZUR air запланировала полетную программу из Казани в Анталью. Чартерные рейсы начнут выполняться с 26 июня трижды в неделю. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба казанского аэропорта. 

Вылеты будут осуществляться по вторникам, четвергам и воскресеньям, преимущественно в ночное время, хотя возможна корректировка расписания. На направлении заявлен борт Boeing 757 на 238 посадочных мест.

«АРТ-ТУР с размахом провел традиционный боулинг-турнир и щедро наградил лучших агентов»
«АРТ-ТУР с размахом провел традиционный боулинг-турнир и щедро наградил лучших агентов»
На турнире по боулингу объявлены итоги  «Золотой лихорадки»
Туроператор «АРТ-ТУР» продолжает удивлять: несмотря на все потрясения, которые переживает туризм, компания провела традиционный боулинг-турнир и щедро наградила турагентов – отличников продаж. Лучшие из лучших поедут на Мальдивы и получат золотые слитки.
HotLine.travel

Авиабилеты включены в состав турпакетов нескольких туроператоров. Кроме того, отдельно перелет можно приобрести у билетных агентов. Так, в июле средняя стоимость места на рейсе обойдется пассажиру примерно в 45 тыс. руб. в одну сторону.  

Из казанского аэропорта на Анталийское побережье также летают Turkish Airlines и Red Wings несколько раз в неделю. Цена за билет у этих перевозчиков аналогична предложениям AZUR air, а на какие-то дни даже дешевле. 

Стоит отметить, что на прошлой неделе в Казани больше чем на сутки задержался рейс Turkish Airlines в Анталью. Причиной стала техническая неисправность самолета. При этом местные турагенты обращают внимание на то, что в этом летнем сезоне сбои в расписании вылетов в Турцию из Татарстана происходят достаточно часто. Дело в том, что иностранные авиакомпании после ввода санкций не могут ремонтировать свои воздушные суда на территории России. В связи с этим любая поломка борта рискует оказаться критической и повлиять на весь график полетов. 

Обсудить новость

Ещё по теме