Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авторский тур «Священный Грааль и сокровища тамплиеров». Акция до 15.04.2019!

Страна Басков – Атлантические Пиренеи – Тулуза – Кагор – Нарбонн – Фигейрас – Пеньискола – Памплона

03.04.2019, 18:00

Испанский туроператор País Mágico SL объявляет о начале 10-дневной акции на авторский экскурсионный тур «Священный Грааль и сокровища тамплиеров». Недельный тур стартует 01.06.19  и охватывает несколько областей повышенного туристического интереса: Страну Басков, Наварру, Французские Пиренеи, Биарриц, Тулузу, Кагор и Нарбонн.

Тур начинается в Барселоне, оператор предлагает места на регулярном рейсе «Аэрофлота» по групповому тарифу.

Из а/п Барселоны туристы сразу отправятся в Пеньисколу – город-крепость тамплиеров на побережье Средиземного моря, – а закончат посещением монастыря Монсеррат и трансфером в аэропорт Барселоны.

В чем особая привлекательность данного тура? Маршрут традиционно составлен с учетом требований к коротким неутомительным переездам и максимально разнообразной экскурсионной программе. Туристы проедут авторским маршрутом по следам рыцарей самого загадочного мистического Ордена тамплиеров, побывают в крепостях и замках, спустятся в многовековые винные погреба Кагора, посетят самые красивые соборы и церкви, побывают на Средиземноморском побережье Испании и насладятся видами Атлантики на побережье французской и испанской Страны Басков.

С 04.04.19 по 14.04.19 включительно по промокоду TOURDOM02 туроператор предоставляет скидку на второго человека при бронировании 2 чел. в DBL или 2 номеров SGL.

Обращайтесь за подробностями акции!

Обсудить новость