Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Avianta.ru – туристический маркетплейс для туристов, турагентств и туроператоров

30.09.2021, 11:00

Маркетплейс Avianta.ru – новая онлайн-платформа туров, которая гарантирует целый ряд преимуществ для каждой категории пользователей.

Реальные цены на туры – вот главное, чего ждут от любого онлайн-сервиса каждый турист и турагентство. Здесь у маркетплейса Avianta.ru явное преимущество: он будет интегрирован с платформами туроператоров, информация по турам обновляется в режиме реального времени, поэтому и цены всегда актуальные. 

Avianta.ru не только умеет строить рейтинги предложений по критерию цены, но, что важно, при бронировании выбранного турпакета не появляются неучтенные скрытые доплаты и другие неприятные сюрпризы.

Более миллиона предложений пакетных туров от ведущих туроператоров позволяют каждому туристу найти свое путешествие, полностью соответствующее заданным критериям, по самым выгодным ценам.

Туристы могут смотреть и анализировать готовые пакетные предложения, сравнивать стоимость, читать отзывы об отелях, а приняв решение о покупке тура, выбрать подходящее турагентство в разделе «Где купить».

Кроме актуальных, имеющихся в наличии предложений, на Avianta.ru публикуются реальные данные о месте того или иного отеля в рейтинге с реальными отзывами гостей, полученные из независимых источников. 

Для турагентств маркетплейс Avianta.ru – ресурс для оперативного поиска туров с сортировкой по цене, ранжированием по отелям и операторам. Здесь собрана вся необходимая информация об объектах размещения: фото, рейтинги, отзывы, данные о наличии мест и т. д. Рядом – детали перелета, промопрайсы и спецтарифы туроператоров. Для турагентств Avianta.ru станет еще и надежным источником заявок от туристов без дополнительных затрат на рекламу. 

Важно, что турагенты заключают сделки напрямую с туроператорами, не проводя транзакции через Avianta.ru.  Исключив лишнее звено, система стала значительно быстрее и проще как для туроператоров, так и для турагентств.

Для туроператоров Avianta.ru – это прежде всего эффективный, постоянно работающий ресурс для привлечения новых клиентов, повышения узнаваемости бренда, а также удобный инструмент мониторинга и оценки конкурентной среды. 

Обсудить новость