Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания NordStar открыла рейсы из Москвы в Закинтос

20.07.2021, 11:00

Живописный Закинтос – новое направление для отдыха россиян. Голубая вода, белый песок, теплая галька, отвесные скалы – каждый уголок этого греческого острова как райский сад. Идеально для отдыха, если вы любите нежиться под солнцем, с прикрытыми глазами слушать плеск волн, а если хотите – встречать рассвет высоко в горах, добираясь туда через дикие заросли. Для любителей культурного отдыха в Закинтосе есть уникальный музей с экспонатами храма XVI века. Особняки, пляжи, крепости, пещеры – калейдоскоп природных и духовных достопримечательностей в одном уютном уголке.

Улететь на Закинф можно с 24 июля по 28 октября дважды в неделю – по четвергам и субботам – на регулярных рейсах авиакомпании NordStar. Время вылета по четвергам – в 01:40 по местному времени, время прилета – 5:55 по местному времени. По субботам с 24 июля по 14 августа – в 12:50, прилет – в 16:55, с 21 августа по 23 октября вылет в 15:00, прилет в 19:05 по местному времени. Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Полет до гостеприимного греческого острова из Москвы продлится 4 часа. Стоимость билетов начинается от 11 505 руб.

Греция – одно из самых популярных направлений для отдыха в этом году. По итогам допандемийного 2019 года Россия вошла в шестерку стран, туристы из которых чаще всего отдыхали в Греции.
Остров отменил пандемийные ограничения для наших граждан в середине июня. Сейчас, чтобы прилететь в Грецию на отдых, необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест или справку о вакцинации. Кстати, в Греции признают эффективность нашей вакцины «Спутник V». Кроме того, на территории Греции тоже проводится вакцинация российским препаратом.
Обсудить новость

Ещё по теме