Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме
27.11.2020, 20:45

Авиакомпания «Россия» откроет чартеры в Дубай из Санкт-Петербурга

Как сообщается в пресс-релизе перевозчика, еженедельные грузо-пассажирские рейсы FV5659 из Северной столицы начнутся с 6 декабря и далее продолжатся по воскресеньям.

«На данный момент ближайшие рейсы планируются к выполнению 6, 13, 20 и 27 декабря», – уточняет перевозчик.

«Согласно расписанию вылет рейса FV5659 из санкт-петербургского аэропорта Пулково запланирован на 00:10, прилет в Дубай – в 07:15. Обратный рейс FV5660 вылетает из Дубая в 08:15 и прибывает в аэропорт Пулково в 13:15 (время указано местное для каждого аэропорта). Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737. В условиях действующих эпидемиологических ограничений обслуживание бесплатным питанием на данном направлении ограничено», – указано в релизе.

Кроме того, пресс-служба обращает внимание, что к перевозке будут приняты только те категории пассажиров, которым разрешен перелет «в действующих эпидемиологических условиях». И напоминает о правилах въезда в Дубай для иностранцев: справка с отрицательными результатами ПЦР-теста на COVID-19 (анализ должен быть сдан не позднее чем за четыре дня до даты въезда в эмират. – Ред.). «Турист обязан иметь при себе бумажную копию справки на английском или арабском языке. Цифровые копии на мобильном телефоне и результаты теста, написанные от руки, не принимаются. Также может потребоваться пройти повторное тестирование на COVID-19 в Международном аэропорту Дубая по прилете. Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры с ограниченными физическими возможностями освобождаются от сдачи теста», – сообщает авиакомпания.

Напомним, ранее «Россия» открыла рейсы в Дубай из Москвы
Обсудить новость

Ещё по теме