Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания «Победа» предложит пассажирам покупать еду при входе в самолет

Стоимость услуги пока не названа

05.05.2023, 15:28
Авиакомпания «Победа» предложит пассажирам покупать еду при входе в самолет
pobeda.aero

Авиакомпания-лоукостер, существующая с 2014 года, никогда не кормила своих пассажиров. Теперь «Победа» готова это делать – в пресс-релизе перевозчика предстоящее изменение названо долгожданной услугой. И оригинальной. Чтобы по-прежнему экономить, предоставлять еду клиентам будут в аэропорту вылета.  

«Мы предложим нашим клиентам свежие ресторанные блюда отличного качества, которые путешественники смогут забрать с собой при выходе на посадку и съесть во время полёта», – пояснили в авиакомпании. 

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели
На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт.
HotLine.travel

Информации об ассортименте пока немного – известно, что будет шесть сетов и восемь напитков, они подойдут детям и вегетарианцам. Еду приготовят за час-полтора до вылета. Выбрать и оплатить обед нужно заранее на сайте перевозчика. Пока в разделе «Дополнительные услуги» такой опции нет.  

Например, сейчас в «Меню на заказ» у «Аэрофлота» цены такие – греческий салат стоит 590 руб., сэндвич с говядиной – 490, мясная закуска и перепелка со спаржей – по 1190 руб. 

Готовы ли вы покупать у «Победы» питание перед выходом на посадку? Примите участие в опросе на «Крыше ТурДома».
Обсудить новость

Ещё по теме