Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания Nouvelair возобновляет рейсы из Москвы в Тунис

Туристам уже предлагают туры в страну

11.08.2022, 12:07
Авиакомпания Nouvelair возобновляет рейсы из Москвы в Тунис

Тунисская авиакомпания Nouvelair с 19 августа возобновляет полетную программу из аэропорта Внуково в Монастир. Об этом в среду сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В частности, вылеты из Москвы будут выполняться 2  раза в неделю на самолетах А320-200. По средам прибытие во Внуково в 04:05, обратный рейс в 05:05; по субботам самолет прилетает из Монастира в 01:15 и отправляется в Тунис в 02:15.

В каких популярных отелях на российских курортах еще остались места на август?
В каких популярных отелях на российских курортах еще остались места на август?
Туроператор Coral Travel рекомендует
Задачка со звездочкой* Дано: На календаре август, и есть идея срочно уехать в отпуск. Вопрос: Куда? Реально ли сейчас найти номер в качественном отеле на российском курорте? У туроператора Coral Travel есть ответ. Он заранее выкупает квоты номеров в популярных гостиницах, чтобы подтверждать заявки клиентов даже в пик сезона.
HotLine.travel

Отметим, что, несмотря на официальное заявление со стороны аэропорта, на сайте авиакомпании пока в продаже билетов в Россию нет. Отсутствуют подобные предложения и на площадках билетных агрегаторов.

Тем не менее туроператор «Гранд Экспресс» уже объявил, что на базе перевозки Nouvelair формирует туры в Тунис. Путевки с отправлением 19 августа из Москвы рассчитаны на 12 дней, а стоимость отдыха начинается от 120 тыс. руб. на двоих при заселении в гостиницу уровня 4*. 

При этом, согласно информации поставщика турпродукта, Nouvelair уже со следующей недели начнет летать и из Пулково. Однако пока аэропорт не подтверждает эту информацию, в расписании воздушной гавани еще нет рейсов в Тунис.

Обсудить новость

Ещё по теме