Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании ждут пассажиров «Трансаэро»

Клиентам потребуется переоформить билеты

02.10.2015, 17:48

Две российские авиакомпании – «Уральские авиалинии» и «ВИМ-Авиа» объявили о готовности без доплат перевозить на внутренних линиях пассажиров, имеющих на руках купленные билеты «Трансаэро». Как сообщили TourDom.ru в пресс-службе первого перевозчика, компания предоставит такую возможность при наличии свободных мест на своих рейсах. «Для оформления перелета на рейсах «Уральских авиалиний» пассажирам с билетами «Трансаэро» следует обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту вылета», – рассказали в «Уральских авиалиниях».

Второй перевозчик, «ВИМ-Авиа», в октябре начнет выполнять ежедневные рейсы из Благовещенска в Москву и обратно вместо авиакомпании «Трансаэро», которая завершит перелеты на данном направлении 11 октября. Пассажирам с билетами после 11 октября потребуется переоформить их на рейсы «ВИМ-Авиа», сообщается на сайте правительства Амурской области. О том, где и как можно будет это сделать станет известно позднее.

«Согласно предварительному расписанию, Boeing757 вместимостью 220 пассажиров будет садиться в благовещенском аэропорту в 8:00. Вылет в Москву утвержден на 10:00. При необходимости компания готова увеличить количество рейсов. Также проводится работа по привлечению других авиакомпаний на этот маршрут. От руководства одной из компаний уже получено устное согласие», – говорят в правительстве Амурской области.

Обсудить новость

Ещё по теме