Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании распродают билеты на Тенерифе

Подборка спецпредложений от 9 апреля

09.04.2019, 20:00

У вас или ваших клиентов отпуск в ближайшее время, а отдых еще не забронирован? Сегодняшняя подборка спецпредложений вам в помощь!

В апреле авиакомпании распродают билеты по европейским направлениям. Из Москвы в Венецию «Уральские авиалинии» 20 апреля отвезут за 9 719 рублей. Возвращение через неделю. В Дубай и обратно с 12 по 17 апреля можно слетать за 13 тыс. рублей, а 10 апреля и вовсе за 5 тыс. рублей – в одну сторону. С 11 по 18 апреля авиакомпания Iberia продает дешевые билеты на прямой рейс на Тенерифе – за 14 тыс. рублей. Это на треть дешевле обычной цены – 21–22 тыс. рублей. В июле цены на перелет в Карфаген (Тунис) так и подмывают совершить туда короткую поездку. Со 2 по 7 июля с Aegean Airlines сделать это можно в пределах 11 тыс. рублей за человека. Длительная пересадка в Афинах дает возможность посмотреть два древних города.

Как турагент пытался нажиться на клиенте под предлогом краха «Натали Турс»
Как турагент пытался нажиться на клиенте под предлогом краха «Натали Турс»
Случай из практики юриста
Туроператоры-банкроты портят репутацию рынка, а турагентства безвинно страдают, да еще суды стремятся переложить на них финансовую ответственность перед потребителями. Наверняка вы не раз читали такие истории в СМИ. Но бывает и по-другому.
HotLine.travel

В сегменте горячих туров выделяются туры на Гоа (17 ночей за 22,8 тыс. рублей с вылетом 16 апреля), на Крит (неделя с 14 апреля, 1*, без питания, 11 385 рублей) и Прагу (3 ночи, вылет 13 апреля, 3*, завтраки, 10 829 рублей).

На БИРЖЕ портала TourDom.ru вас также ждут спецпредложения по конфиденциальным тарифам. Так, Ambotis Holidays 12 мая приготовил для вас восьмидневный тур на полуостров Халкидики (Греция) за 39 628 рублей. Проживание в отеле 5* Club Elephant Simantro Beach, питание All inclusive. В начале июня (8-го числа) «Солвекс» отправляет туристов на восемь дней на Солнечный Берег (Болгария) всего за 18 тыс. рублей. Проживание в отеле 2*, питание BB. ClickVoyage настоятельно рекомендует недельный отдых на Родосе (Греция) начиная с 30 мая за 22 тыс. рублей с человека. Это идеальное время для отпуска – уже можно купаться, но еще не так жарко. Да и расположение отеля в городе Фалираки тоже соответствует такому определению – оно находится на оптимальном расстоянии от основных достопримечательностей.

Обсудить новость

Ещё по теме