Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании распродают билеты на Мальдивы

Сводка спецпредложений за 25 марта

25.03.2019, 18:57

Авиакомпании продают билеты на Мальдивы по цене перелета в Таиланд. Как показал мониторинг сервисов онлайн-бронирований, Alitalia отвезет пассажиров из Санкт-Петербурга в Мале за 32 тыс. рублей с пересадкой в Риме со 2 по 14 апреля.

Выгодные предложения есть и на европейских направлениях. Из Москвы в Барселону в апреле «Уральскими авиалиниями» можно улететь по минимальной цене – 10,5 тыс. рублей туда-обратно. Это примерно в 2 раза меньше обычной стоимости. Такие цены можно найти и на некоторые даты в мае, но они единичны. Чуть больше предложений по цене 15 тыс. рублей с человека за билет в обе стороны. Немного дешевле обойдутся билеты в Турцию (Измир) на 12–18 мая. Турецкий лоукостер Pegasus Airlines готов отвезти в Измир и обратно за 9 тыс. рублей. Ну и, конечно, в очередной раз подтверждается формула: чтобы улететь на отдых с меньшими затратами, нужно планировать его заранее. Так, для тех, кто хочет в Грецию осенью, Aegean Airlines предлагает билет из Москвы в Салоники за 7,6 тыс. рублей. Вылет 20 октября, возвращение 2 ноября.

Как я съездила в Шанхай без визы
Как я съездила в Шанхай без визы
Личный опыт и советы новичкам
Собираетесь в Азию, но не любите длинные перелеты? Тогда транзитная остановка в самом большом городе Поднебесной – Шанхае – ваш случай. Виза не нужна, добраться из аэропорта можно за считанные минуты, а уж вариантов провести время – хоть отбавляй.
HotLine.travel

А среди турпакетов сегодня самые выгодные предложения – по Сочи. Тур на неделю с вылетом 28 марта обойдется дешевле перелета – 5 тыс. рублей с человека! На день раньше есть SPO в Римини – за недельный отдых в отеле 3* с завтраками придется отдать всего 15,8 тыс. рублей с человека. А через два дня можно слетать на семь дней на Кипр без питания за 13 тыс. рублей.

На БИРЖЕ портала TourDom.ru тоже достаточно горящих спецпредложений по конфиденциальным тарифам. Например, туроператор Круизный Дом «МК» приготовил круиз по четырем странам (Испания – Франция – Италия – Хорватия) на середину мая в пределах 100 тыс. рублей на человека (не считая авиабилетов). 11 мая за 97 тыс. туристов на восемь дней отправят по маршруту Барселона – Канны – Рим – Неаполь – о. Сицилия – Задар – Венеция.

Неделя на острове Корфу (Греция) от туроператора TEZ TOUR с вылетом из Москвы 4 июня (2*, завтраки) обойдется в 22 829 рублей с человека. ANEX Tour отправляет 29 марта во Вьетнам. Легкие на подъем путешественники получат 11 дней отдыха за символические 46 тыс. рублей.

Обсудить новость

Ещё по теме