Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиабилеты в Болгарию продаются дешевле поезда

Подборка спецпредложений от 5 августа

05.08.2019, 19:47

Август – самый пик летнего отдыха. В это время конкуренция направлений обостряется и тяжело найти места на нужных рейсах. Поможет в этом мониторинг систем онлайн-бронирования от 5 августа, в котором есть билеты Болгарию по 1,5 тыс. рублей за место в одну сторону, и в Барселону, Дубай или Геную – за 9 тыс. туда-обратно.

Авиакомпания «Россия» распродает остатки кресел на рейсе в Барселону 7 августа с возвратом 16 августа за 8820 вместо 15 тыс. «Победой» можно улететь в Геную за 9656 рублей 28 августа и вернуться 9 сентября. Продажа дешевых билетов лоукостера в Дубай, открытая совсем недавно, продолжается – в пределах 10 тыс. рублей будет стоить поездка с захватом новогодней ночи. Есть много недорогих билетов на чартеры в Болгарию – их можно купить начиная от 1,5 тыс. рублей из Москвы и от 2,8 тыс. рублей – из Питера, причем как в августе, так и в начале сентября.

Турагенты: а не спеши ты нас хоронить
Турагенты: а не спеши ты нас хоронить
Профессионалы туризма возразили экспертам Сколково
В СМИ вновь обсуждается список профессий, которым предрекли кончину в течение ближайших 10 лет. Среди тех, кому не повезло с диагнозом, оказались и турагенты. Мы выяснили, что они сами думают по поводу будущего профессии.
HotLine.travel

На рынке туров сегодня дешевые предложения есть из Волгограда в Салоники – от 21 тыс. рублей на человека стоит недельный отдых. В Тунис из Москвы в конце августа аналогичные туры продаются по 26 тыс. В пределах 20 тыс. можно отдохнуть и на Пелопоннесе – за такую сумму TEZ TOUR отправляет туристов в Грецию 24 августа на восемь дней. Немногим дороже будет стоить восьмидневный круиз по Испании, Италии и Франции от «Круизного дома» 6 января 2020 года – 29 434 рублей за человека, не считая перелета. Эти и другие конфиденциальные тарифы ищите на БИРЖЕ портала TourDom.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме