Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Август – в Эмиратах!

Биржевая сводка от 23.07

23.07.2014, 19:02

В среду, 23 июля, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурит туроператор «АРТ-Тур», который предлагает в августе и сентябре отдохнуть в Эмиратах. Так, тур с вылетом 5 августа – это 8 дней шикарного отдыха на Пальме Джумейра в Дубае за 1628 долларов, размещение в знаменитом 5* Atlantis The Palm, перелет Аir Arabia. Дороже - 1976 долларов - стоит тур на 2 сентября: те же 8 дней, но уже в 5* Deluxe Mina A Salam Madinat Jumerah, в номере Ocean Deluxe на полупансионе, перелет Emirates включен в стоимость. Также на середину августа у дежурного есть предложение по Вьетнаму: 10-дневный тур в Нячанг за 1420 долларов, размещение в 4* Michelia Nha Trang, прямой перелет Vietnam Airlines.
Напомним, с 1 июля до 1 августа на «БИРЖЕ» и в ее рассылочной версии «БАНКО travel-inform» проводится акция под названием «Летайте из регионов!». В ней могут участвовать все компании, имеющие на балансе депозит. При публикации одного платного объявления в региональном выпуске «БИРЖИ» они получают до десяти подарочных объявлений в день, в которых анонсируются вылеты и туры из регионов России (кроме Москвы). Эти туры можно увидеть в отдельной вкладке на странице «БИРЖИ», а сегодня - и в сводке.
Новые предложения от «АРТ-Тур» появились и здесь: так, из Самары можно 26 июля улететь на Мальдивы за 2086 долларов – именно столько стоит 11-дневный отдых в 5* Sun Island Resort & Sра, тип размещения - Beach Bungalow. Аналогичное предложение на ту же дату есть из Екатеринбурга, цена та же, перелет из обоих городов – авиакомпанией Fly Dubai. И немного предложений из Екатеринбурга от оператора «НТК Интурист» - Турция, 30340 рублей за 8 дней в 5* Happy Elegant Hotel, и Италия, 76700 рублей за отдых в Римини, 2* Marabello на полупансионе.
В четверг, 24 июля, на «БИРЖЕ» день СПО туроператоров «Русский Экспресс», «ИнтАэр» и «НТК Интурист».
Обсудить новость

Ещё по теме