Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Atrium Hotels выпустило новое руководство по продажам

Схемы номеров, площадь, вместимость и фото пляжа в максимальном приближении теперь всегда под рукой

10.05.2017, 17:35

Представительство Atrium Hotels в России подготовило для удобства турагентов руководство по продажам: 80 страниц максимальной информации о каждом из отелей Atrium, великолепном Atrium Palace в бухте Калатос (Линдос), роскошном Atrium Prestige в Лаханье и новом Atrium Platinum в Иксии.

На каждый тип номера выделена отдельная страница, где указаны площадь и план-схема номера, максимальная вместимость, что предоставляется гостям по приезде в качестве комплимента, информация о дополнительной кровати и многое другое. Аналогично сделаны страницы и про бассейны, и про СПА-центры. Зная, как важен пляж для российских туристов, в руководстве наглядно показан тип пляжа в максимальном приближении, а также подробно описан вход в море. На страницах про рестораны указан не только тип кухни, но и какой вид открывается из того или иного бара, ресторана, нужно ли записываться заранее, как часто можно посещать, какие марки алкоголя представлены в баре. 

Если после изучения руководства по продажам у агентов всё же останутся вопросы, всегда можно обратиться к представителям по мобильному телефону и электронной почте.

Скачать руководство по продажам Atrium Hotels

+7-963-672-96-46
russia@atriumhotels.gr
www.atriumhotels.gr

 

Обсудить новость

Ещё по теме