Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Асент Трэвел» – горнолыжный туроператор № 1

И вновь золотой пьедестал!

12.12.2012, 17:25

Опубликованы свежие рейтинги предпочтений профессионалов туристического бизнеса, и очень приятно, что уже который год подряд золотая медаль – у компании «Асент Трэвел». 20 лет назад мы начинали с небольших групп российских туристов в австрийский Тироль, и теперь стали признанным лидером туристического рынка России. Ваше доверие мы заслуживали годами, всегда формировали только качественный продукт по наиболее конкурентным ценам. За прошедшее время конкуренция обострилась, появилось много новых игроков, но наши позиции крепки, что еще раз доказывает первое место в абсолютном зачете среди всех туроператоров РФ.
Компания «Асент Трэвел» всегда была законодателем горнолыжной туристической моды – именно мы стали первооткрывателями большинства альпийских курортов, которые теперь наиболее популярны у отечественных туристов. Именно мы были родоначальниками горнолыжных фестивалей в России – первый SkiFest был проведен зимой 2003 года, а с 2007 года мы придумали новый формат проведения майских праздников – вместо дачи и грядок все поклонники активного отдыха отправлялись с нами покорять ледниковые вершины Европы.
Каждый год мы готовим для наших клиентов эксклюзивные предложения. Этой зимой мы предлагаем уникальную возможность сэкономить на цене, но не на качестве и отправиться в тур по системе «Фортуна 3*» – Майрхофен и Зёльден по беспрецедентно низкой цене от €525!

«Асент Трэвел» - самый горнолыжный туроператор!
20 лет в туризме – 20 зим в горах!
(495) 744-06-06/08, ф. 231-34-21
www.ascent-travel.ru

Обсудить новость

Ещё по теме