Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: отдых в Дубае – это всегда настоящий микс новых впечатлений!

27.01.2021, 00:00

«Каждый день как праздник» – это не просто красивая фраза, а прекрасное описание отдыха в Дубае!

Крупнейший город и эмират постоянно развивается, поражая воображение гостей еще более грандиозными проектами и возможностями для незабываемого отдыха: рукотворные острова, горнолыжный комплекс среди песков, гигантский океанариум – и всё это в сочетании с шикарными ресторанами, музеями, шопингом класса люкс и многочисленными развлечениями для детей всех возрастов.

Так, например, с 4 по 9 февраля на сцене Dubai Opera выступит Российский государственный театр оперы и балета и покажет три знаменитых спектакля: «Жизель», «Кармен» и «Аида».

До конца марта-2021 можно испытать эффект полного «погружения» на аквашоу La Perle, которое сочетает в себе изумительную хореографию, эффектные трюки и новейшие технологии.

Одна из главных новинок-2020 – крупнейший в мире фонтан с водно-световым шоу The Palm Fountain. Мировой рекорд по высоте фонтан установил уже в день своего открытия, а в его ассортименте – сразу два десятка эксклюзивных шоу.

В преддверии весны пройдет ежегодный гастрономический фестиваль Dubai Food Festival – настоящий праздник вкуса, на котором представлено все кулинарное разнообразие Дубая: от высокой кухни до уличной еды.

«АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты. Все предложения доступны в онлайн-системе бронирования.

Для тех, кто предпочитает быть в центре событий, идеально подойдет отдых в Address Beach Resort 5*. Отель расположен в непосредственной близости от гавани Дубай Марина (Dubai Marina), променада The Walk, пляжа (The Beach) и самого большого колеса обозрения в мире – Айн Дубай (Ain Dubai). Тур на неделю с перелетом – от 1861$ за одного.

В Caesars Palace Bluewaters Dubai 5* гости почувствуют себя на вершине мира. Отель расположен в роскошном рукотворном оазисе Блюуотерс, имеет доступ к потрясающему пляжу Джумейра. Скидка 50% только при бронировании до 31 января! Стоимость 7-дневного тура на человека с перелетом – от 1755$.

Более бюджетный вариант, но с индивидуальным подходом к каждому гостю, – Hilton Dubai Jumeirah Beach 5* – от 1038$ за человека за неделю с перелетом.

Отдых в Дубае – это всегда настоящий микс новых впечатлений. Даже для тех, кто здесь не в первый раз.

Ждем только Вас!

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России – 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость