Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР»: проведите незабываемое лето в Дубае!

19.07.2022, 02:44
«АРТ-ТУР»: проведите незабываемое лето в Дубае!

В летнее время отели Дубая представляют множество специальных предложений. На проживание до конца сентября действуют летние скидки,  отдохнуть можно по привлекательным ценам.

Отели в Дубае имеют большие территории и продуманную инфраструктуру, где можно найти занятие в любую погоду. Например, провести утро на пляже или у бассейна, днем отправиться в гастрономическое путешествие по ресторанам, узнать много интересного в музеях и на экскурсиях, а для самых веселых гостей всю ночь открыты двери клубов и баров.

Летом многие отели эмирата переходят на системы обслуживания Full Board и all inclusive. Питание «все включено» доступно в более чем 10 отелях.  Наиболее популярный и удобный для семейного отдыха вариант – FB или FB+ предлагают более 30 отелей эмирата.

«АРТ-ТУР» работает с отелями по прямым контрактам, так что в нашем ассортименте большой выбор объектов размещения как в сегменте luxury, так и более демократичные варианты.

Raffles The Palm 5* – отель, напоминающий дворец XVIII  века. Невероятные интерьеры и непревзойденный сервис, включая услуги личного батлера, сделают отдых незабываемым. Этим летом при бронировании номера по системе BB гости получают бесплатное повышение категории питания до HB. Более того, отель станет прекрасным выбором для отдыха всей семьей – дети до 16 лет проживают бесплатно. Стоимость на двоих на неделю – от 3635 долларов.

Atlantis The Palm 5* – это незабываемые развлечения, яркие эмоции и неповторимые моменты с близкими. Этим летом в отеле действует выгодное предложение. При бронировании от 3 ночей гости получают в подарок специальный пакет услуг Experience an Extraordinary, включающий полный пансион, приветственный коктейль и другие опции. Отдых для двоих – от 3878 долларов.

Rixos The Palm  5* – роскошный мультиконцептуальный курортный отель, расположенный на известном острове Palm Jumeirah. Это первый отель в Дубае, предлагающий концепцию «ультра всё включено». На неделю для двоих – от 3554 долларов.

На странице «Дешевле, чем вы думаете» наши специалисты, которые тщательно следят за тенденциями на рынке, ежедневно обновляют эксклюзивные краткосрочные спецпредложения и акции.

«АРТ-ТУР» – Ваш специалист по Дубаю!
Тел.: (495) 980-21-21
Бесплатные звонки из регионов России: 8 (800) 3333-100
E-mail: uae@arttour.ru
www.arttour.ru

Обсудить новость