Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Апрель – время смотреть Италию

Биржевая сводка от 13 марта

13.03.2017, 18:46

В понедельник, 13 марта, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры TEZ Tour, West-line Travel, DSBW-Tours.

В ассортименте первого дежурного появились туры на майские праздники в Испанию. На остров Майорка 30 апреля на неделю можно махнуть за 30 тысяч рублей, а на Тенерифе 28 апреля – за 48 тысяч. На этот период есть туры и в Грецию (Крит – Ираклион), Кипр (Айя-Напа) и Италию (Адриатика – Римини) – всё в пределах 22–27 тысяч рублей за неделю.

Второй туроператор, West-line Travel, в период майских праздников предлагает туры во Вьетнам (Дананг) – неделя в 4* Muong Thanh Da Nang обойдётся в 55 тысяч – и Китай (Хайнань)  – 12 дней в 5* Palm Beach Resort будут стоить 75 тысяч. Чуть позже, 15 мая можно отправиться в Камбоджу (Сиануквиль) на восемь дней в 4* Grand Seagull Hotel за 54 тысячи.

В активе DSBW-Tours на сегодняшний день апрельские экскурсионные туры по Италии. Так, в восьмидневное турне Римини – Сан-Марино – Рим – Ватикан – Сиена – Флоренция – Венеция – Римини можно отправиться всего за 26 тысяч рублей. А увидеть за то же время Италию и Швейцарию (Римини – Сан-Марино –  Милан – Венеция – Вадуц – Цюрих – Берн – Турин – Римини) можно потратив 33 тысячи рублей. А вот экскурсионный тур по Франции (Ницца – Авиньон – Марсель – Канны – Грасс – Ницца) будет стоить уже 50 тысяч за те же восемь дней.

В разделе «Билеты онлайн» (можно забронировать, не переходя в текст сообщения) появились выгодные предложения от «Пилона»: билеты на  рейсы Москва – Гоа 17 марта продаются за 4 500 рублей эконом и 8345 рублей – бизнес-класс. Обратите внимание на рейс Бургас – Москва 2 июня: билет от «Астеры» стоит всего 1 599 рублей. Стоит изучить условия провоза багажа.

В секции «Туры эксклюзив» отметим путёвки в Португалию от «ВЕДИ ТУРГРУПП». Недельный обзорный тур 19 апреля (Лиссабон – Синтра – мыс Рока – Золотое кольцо – Порто) будет стоить 46 тысяч рублей + виза, а восьмидневная поездка на майские праздники по тому же маршруту – уже 53 тысячи + визовый сбор.

Завтра, 14 марта, по электронной площадке портала TourDom.ru дежурят туроператоры «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме