Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Апарт-отель «Ханой-Москва» – комфортное проживание в атмосфере домашнего уюта

22.06.2023, 14:48
Апарт-отель «Ханой-Москва» – комфортное проживание в атмосфере домашнего уюта

В самом живописном районе Москвы на границе с национальным заповедником «Лосиный остров» распахнул свои двери апарт-отель «Ханой-Москва» 4*. Сервисное обслуживание в атмосфере домашнего уюта; комфортабельные номера разных категорий, оборудованные всем самым необходимым; развитая инфраструктура и транспортная доступность – здесь есть все для идеального отдыха. 

— 250 просторных номеров площадью от 45 до 117 кв. м
— кухня с бытовой техникой и стиральной машиной в каждом номере
— размещение детей до 7 лет бесплатно
— проживание с животными
— открытый и закрытый паркинг
— бесплатный шаттл от / до метро «ВДНХ»
— прямой съезд с МКАД
— детская площадка и игровой центр
— 30 минут до аэропорта Шереметьево и 15 минут до «ВДНХ»

Апарт-отель «Ханой-Москва» расположен на верхних этажах многофункционального центра, территория которого имеет богатую инфраструктуру. Здесь представлены торговые галереи с аутентичным товаром, известные сетевые супермаркеты, вьетнамский медицинский центр акупунктуры, самый большой в столице фудкорт с азиатской кухней, зоны отдыха и развлечений. На территории многофункционального комплекса также расположены площадки с выставочными и конференц-залами, доступные для проведения мероприятий различного масштаба или деловых встреч на самом высоком уровне.

WhatsApp Image 2023-06-22 at 11.56.15 (1).jpeg

Рядом с апарт-отелем «Ханой-Москва» находится значимая достопримечательность Северо-Восточного округа столицы – вьетнамская пагода. Она является точной копией Тюа-Мот-Кот (Chùa Một Cột), что в переводе означает «Пагода на одном столбе». Ее охраняют каменные львы ручной работы, которые дополняют архитектурный ансамбль.

Апарт-отель «Ханой-Москва» – это высокие стандарты обслуживания гостей и особое внимание повышенному комфорту и сервису.

Реклама. ООО «ИК «ИНЦЕНТРА», ИНН 7715657446, erid: LatgBq8du

Обсудить новость

Ещё по теме