Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Андорра от TEZ TOUR: причины нашей любви!

...или Почему в Андорре интересно не только лыжникам!

09.11.2018, 18:00

Активный отдых

Андорра зимой – это не только горнолыжные трассы разной степени сложности, но и езда на собачьих упряжках, картинг на льду, прогулки на снегоступах и многое другое. PERE D`URG 3* (скидка 5 %) находится рядом с ледовым дворцом Канильо с различными спортивными развлечениями, такими как катание на коньках и квадроциклах, хоккей, брумбол.

Термы и Spa

В Андорре расположен самый большой термальный комплекс в Европе Caldea и INUU. Купальни, джакузи, множество развлечений для детей.

Шопинг

Благодаря зоне беспошлинной торговли цены в Андорре выгоднее, чем в любой другой стране Европы. COSMOS HOTEL & APARTHOTEL 3* (скидки до 10 %) расположен в пешей доступности от главной торговой улицы г. Эскаладес, идеальный выбор для фанатов магазинов.

Кухня

Кухня Андорры взяла всё лучшее у французов и испанцев (особенно у каталонцев). Попробовать интересные блюда можно в многочисленных кафе, закусочных и ресторанах. SHUSSKI APARTHOTEL 4 * (скидка 10 %) отличается не только удачным для горнолыжников расположением, но и рестораном с большим выбором блюд.

TEZ TOUR предлагает туры в Андорру с вылетами на а/к iFly Москва – Барселона с 29.12 по 30.03.

А также спецпредложения для Коста-Бравы и Коста-де-Барселоны – Маресме на февраль-март.

Сеть отелей H.top  – скидки до 35 %

Для самостоятельных путешественников – отель MERCURY 4*. Рядом ж/д станция, откуда можно добраться до Барселоны и других городов.


Обсудить новость