Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ambotis Holidays отправит турагентов в круиз по Греции!

В бесплатный тур возьмут 12 лидеров продаж в сезоне лето-2018

15.05.2018, 18:00

Один из слоганов компании Ambotis Holidays – «В Греции мы можем всё». В том числе и удивлять агентов. Для профи туроператор приготовил приятный сюрприз –  увлекательное путешествие с уникальной программой. Бронируйте туры в Грецию от Ambotis Holidays в летнем сезоне, а осенью отдыхайте сами в этой чудесной стране.

Приглашение в бесплатный тур получат 12 агентств по результатам продаж туров в Грецию за период с 1 мая по 30 сентября с датой начала тура в период с 1 мая по 31 октября. Выявлять лучших по итогам летнего сезона будут не только по количеству отправленных туристов, но и по среднему чеку на туриста. По шесть победителей в каждой из этих двух категорий отправятся в увлекательное путешествие по Греции.

Тур состоится с 23 по 30 октября. Поездка обещает быть богатой на экскурсии и развлечения. Гвоздь программы – трехдневный круиз Iconic Aegean. Двенадцать одноместных кают высокой категории уже забронированы. Лидеры продаж Ambotis Holidays посетят острова Крит, Миконос, Санторини и Патмос и столицу Греции Афины. 

Забронировать тур и участвовать в акции

Туры на Халкидики >>

Туры на Родос >>

Туры на Крит >>

Туры на Корфу >>

Туры на Пелопоннес >>


Обсудить новость