Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

All inclusive для вашего бизнеса

«РоссТур» объединил в одном предложении все возможности для владельцев турфирм

22.11.2016, 17:02

Теперь термин All inclusive радует не только туристов, но и тех, кто этот отдых им организует, – агентов.

All inclusive – это наиболее современная и удобная форма сотрудничества с франчайзером. То есть помимо возможности работы под известным федеральным брендом турфирма получает доступ к одной из самых функциональных систем бронирования в стране с огромным выбором вариантов путешествий от более чем 120 операторов.

Франшиза «РоссТур» – это универсальное предложение как для новичков в турбизнесе, так и для искушённых профессионалов. Новички получают возможность наиболее комфортного выхода на рынок за счёт простых и понятных технологий, готовой маркетинговой политики, узнаваемого бренда и поддержки франчайзера. Профессионалы получают необходимые инструменты для того, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень – повысить эффективность внутренних процессов и начать зарабатывать больше. 

Конечно, самое главное в пакете All inclusive – возможность зарабатывать больше. Так, например, комиссия при бронировании отеля за рубежом для партнёров «РоссТур» доходит до 15 %, при бронировании отеля в России – до 13 %. 

Скачать презентацию

Кураторы проекта по регионам

8 800 100 99 30, доб. 541, 121
fran@rosstour.ru

 

Обсудить новость