Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Aldemar Royal Mare завоевал награду Seven Star Global Luxury Award...

…и снова стал на высоте среди самых лучших отелей в мире

29.07.2013, 17:28

Aldemar Royal Mare завоевал награду Seven Star Global Luxury Award и снова стал на высоте среди самых лучших отелей в мире.

Royal Mare – первый курорт с полноценным центром талассотерапии в Греции, который был открыт в 1997 г., продолжая оставаться одним из основных претендентов для посещения среди путешественников и специалистов из всех стран мира. В достойную коллекцию наград добавилась и значительная награда от Seven Star Global Luxury Award.

Для компании Aldemar Royal Mare является стартовым пунктом для развития рынка талассотерапии в Греции и продвижения концепции оздоровительного отдыха, а в соответствии с высокими стандартами качества не только в греческом обществе, но и в Европе в целом. И даже шестнадцать лет спустя талассотерапия является одним из главных и постоянно развивающихся продуктов компании, а центр талассотерапии в Royal Mare отстаивает свои позиции в числе самых лучших в мире.

Получить дополнительную информацию о премии, процессе отбора кандидатов и процессе голосования вы можете на сайте: www.sevenstaraward.com

Обсудить новость

Ещё по теме