Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Акция «Щедрый IKOS» на финишной прямой. Поднажмем!

08.09.2021, 11:00

Бархатный сезон в Греции – это чудесная возможность продлить лето своим любимым клиентам и заработать заветные баллы для себя. TEZ TOUR и сеть отелей Ikos Resorts напоминают: до окончания акции «Щедрый IKOS» осталось не так много времени. Уже 01.11.2021 будут подведены итоги, а накопленные баллы превратятся в дорогие подарки.

Финал не за горами

Основная задача – накопить баллы и войти в семерку лучших продавцов по итогам 2021 года. Клиенты отдыхают на роскошных курортах Ikos Resorts, в то время как ваша копилка баллов наполняется! Победа уже так близка, осталось немного поднажать!

Что на кону?

Ай каким результативным агентам – ай какие щедрые призы! Айфон, айпад и еще много всего такого ценного, что глаза разбегаются.

Почему нужно выбрать курорты сети Ikos Resorts

В акции принимают участие шикарные отели, где для незабываемого отпуска есть все, и даже больше! Просторные частные пляжи, изумрудные сады, многочисленные бассейны и, конечно, Infinite Lifestyle – уникальная концепция роскошного отдыха на «ультра всё включено»!

Полный список отелей

IKOS DASSIA, Греция, Корфу

IKOS OLIVIA, Греция, Халкидики

IKOS OCEANIS, Греция, Халкидики

IKOS ARIA, Греция, Кос

IKOS ANDALUSIA, Испания, Коста-дель-Соль

Обратите внимание

В акции участвуют ВСЕ бронирования с заездом в 2021 году, подтвержденные и оплаченные на 1 ноября 2021 года – дату подведения итогов.

Где посмотреть детали?

С условиями участия в акции «Щедрый IKOS» можно познакомиться на сайте. Если вы еще не с нами, включайтесь в борьбу и зарабатывайте заветные баллы вместе с Ikos Resorts и TEZ TOUR!

Желаем удачи вам и замечательного отдыха вашим клиентам!
TEZ TOUR – мы знаем Грецию лучше!

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Обсудить новость