Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Акция «Отель дня»: только три дня скидка до 40 % на отдых в Греции!

19.05.2018, 10:00

Эксклюзивное предложение! Только три дня! Не пропустите: новый участник акции «Отель дня»!
Спешите забронировать отдых в Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe со скидкой до 40 %!

Условия акции:

  • скидка до 40 % от стоимости данного отеля действительна только на заявки, созданные 19, 20 и 21.05.2018
  • акция действует только на один отель
  • акция действительна только на новые заявки и не действует на перебронирование
  • акция не распространяется на групповые заявки
  • условия оплаты заявок согласно договору
  • любые изменения в заявке после ее подтверждения являются отказом от забронированного турпродукта (аннуляция) и требуют оформления новой заявки на условиях, действующих на день бронирования
Отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe:

·         Идеальная локация: роскошный новый отель постройки 2016 года расположен на первой линии полуострова Кассандра, в районе Канистро, в 4,5 км от пос. Пальюри, в 5 км от
пос. Неа Скиони, в 20 км от пос. Поссиди, в 110 км от аэропорта Македония г. Салоники.
·         Уникальное размещение: шестиэтажное здание в амфитеатральном стиле (девять уровней, восемь лифтов), 300 комфортабельных номеров с видом на море.
·         Пляж, марина и бассейны: частный песчано-галечный пляж (лежаки, зонтики, полотенца – бесплатно), большая марина с возможностью размещения 88 яхт, размером от 10 до 25 м (марина предоставляет возможность швартовать яхты в течение всего года), центральный бассейн с морской водой (с двумя мостиками), Vip Relax бассейн с гидромассажем (с морской водой).
·         SPA: Myrthia Thermal SPA-центр (10:00–19:00) Уникальные процедуры для лица и тела, массаж, скраб, использование традиционных методов, маникюр, педикюр, парикмахерская, Thalasso-бассейн, сауна, хаммам, тепидариум, травяная сауна, душ Vichy, термальные ванны, хроматерапия, Myrthia-бар и др.
·         Рестораны и бары: шесть баров (бар у бассейна Οasis, бар на пляже Oasis, лобби-бар Mirage, Churchill Lounge бар, Sommelier's 8-Wine бар, Myrthia Health бар в SPA-центре), Kritamo – главный ресторан, итальянский ресторан A la carte Portofino, ресторан брассери у бассейна – Oasis, ресторан морепродуктов Toroneo. Программа Dine Around.
·         Для делового туризма: пять конференц-залов (один – вместительстью до 200 человек), техническое оборудование.
·         Для детей: бассейн с морской водой, клуб, мини-клуб для детей от 4 до 16 лет (артистические, интеллектуальные и активные мероприятия, прогулки, игры в splash-park, мини-диско и др.), няня – присмотр за детьми (по запросу, за доплату).
·         Электромобили на территории отеля.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2bVK b2b, YouTube



Обсудить новость