Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аккредитуйтесь на Всероссийский конгресс турагентств

Участие уже подтвердили более 300 человек

03.04.2017, 13:38

С 9 по 12 апреля на курорте «Роза Хутор» в Красной поляне состоится уникальное событие – турагенты из разных регионов России соберутся, чтобы обсудить самые актуальные темы, касающиеся применения законодательства, требований госрегуляторов турбизнеса, развития технологий, партнерского взаимодействия с туроператорами и кадровой политики.
Важно, что на мероприятие приедут представители федеральных ведомств, отвечающих за разработку законов и взаимодействие с бизнесом – Минкультуры, Роспотребнадзора, Центробанка. Это делает событие уникальным с точки зрения формата – ведь на одной площадке чиновники и предприниматели из числа турагентов встречаются крайне редко.
Подробная программа и список экспертов
Организаторами выступают Ростуризм, РСТ, «Турпомощь», ТО «Роза ветров», курорт «Роза Хутор». А идейными вдохновителями традиционно выступили крупнейшие турагентские объединения: МГП, ТБГ и «Горячие туры», «РоссТур», TBS. В этом году к сообществу присоединились сети «География» и «Квадра». 
На сегодняшний день свое участие подтвердили более 300 человек из 32 городов России. Спешите запланировать поездку, так как прием заявок прекращается 5 апреля. Прием заявок осуществляет туроператор «Роза Ветров».

С программой и тарифами можно ознакомиться здесь.

Забродина Наталья srv@roza-v.ru
тел. +7 495 956-50-25/24 доб. 152
Ермолаева Светлана ski@roza-v.ru
тел. +7 495 956-50-25/24 доб. 216

 

Обсудить новость

Ещё по теме