Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Академия «Мальдивы от «Инфлот»

С нами всегда выгодно и интересно

28.11.2018, 18:00

«Инфлот круизы и путешествия» заботится о профессиональном росте своих сотрудников и партнеров. Регулярные мероприятия с ведущими отелями, вебинары с прямым включением с Мальдив, рекламные туры на Мальдивские острова. Знакомство со страной, ее культурой, отелями помогает лучше разобраться в продукте и освоить тонкости этого направления.

3 ноября 2018 мы отправились в увлекательное путешествие на Мальдивы в компании наших лучших агентов. За неделю мы посетили 5 отелей, 4 атолла. Главной изюминкой нашего путешествия было посещение нового отеля Joali Maldives 5* до его официального открытия.
И уже с первой встречи в VIP Lounge мы поняли, что попали в рай.  Персонал отеля был невероятно приветлив и отзывчив. Каждая вилла в отеле со своей террасой, приватным бассейном, личным батлером. Мы наслаждались тропическим солнцем, оценили приватный массаж на вилле, встретили потрясающий закат с шампанским на яхте.
В мае 2019 компания «Инфлот» готовит новое путешествие на Мальдивы с посещением новых отелей и экскурсионной программой – следите за нашими новостями.
12 декабря в ресторане SEVEN для лучших агентств мы проведем закрытое мероприятие в партнерстве с отелем Anantara Kihavah Villas 5*.
А перед Новым годом у нас запланирован бизнес-завтрак совместно с отелем The Westin Maldives Miriandhoo Resort.

Поэтому Мальдивы от «Инфлот» – это всегда интересно, активно и продуктивно. Будьте с нами!


Обсудить новость