Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аэропорты Москвы штатно работают после ударов БПЛА

Столицу атаковали беспилотники

30.05.2023, 09:54
Аэропорты Москвы штатно работают после ударов БПЛА
Фото: pxhere

Все аэропорты Москвы и Московской области продолжают работать в обычном режиме после атаки беспилотников. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на Росавиацию.

«Все аэропортовые службы и авиадиспетчеры органов обслуживания воздушного движения осуществляют работу без особенностей», – приводит агентство слова пресс-службы ведомства.

Эрдоган победил: «космические цены» на туры в Турцию вернутся?
Эрдоган победил: «космические цены» на туры в Турцию вернутся?
Спокойствия стало больше, но эксперты предупреждают о подорожании отдыха
«Выдохнули! Теперь можно ехать», – так прокомментировали новость о победе Эрдогана на выборах президента Турции российские туристы в телеграм-канале «Крыша ТурДома». Пост на эту тему собрал около тысячи лайков. В туристических компаниях разделяют воодушевление и подчеркивают, что триумф действующего президента Турции для российского турбизнеса означает сохранение стабильности и надежду на успешный сезон.
HotLine.travel

Утром 30 мая мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об атаке беспилотников. Несколько зданий повреждены. Часть жильцов в двух домах эвакуировали. Пострадали два человека, которым не потребовалась госпитализация. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в небе над регионом работала ПВО. 

По данным Минобороны РФ, столицу атаковали восемь аппаратов, три из которых подавили средствами радиоэлектронной борьбы. Они потеряли управление. Еще пять дронов сбили комплексом «Панцирь-С» в Подмосковье.

Обсудить новость

Ещё по теме