Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аэропорт в Чебоксарах прославился в соцсетях – справедлива ли критика?

Спокойно подождать свой рейс теперь предлагают в здании администрации

03.11.2022, 18:39
Аэропорт в Чебоксарах прославился в соцсетях – справедлива ли критика?

В некоторых телеграм-каналах пользователи не поняли нововведений в аэропорту Чебоксар. Там зал повышенной комфортности временно перенесли в администрацию воздушной гавани, где поставили «бабушкины кресла», и за услугу просят 2500 руб. Это вызвало у части участников сообщества негодование.

В «Крыше ТурДома» подписчики отреагировали на новость более лояльно. Многие посмеялись над этой идеей, а другие считают, что на безрыбье и рак – рыба.

Шри-Ланка становится ближе: что она обещает туристам в 2022/2023 году
Шри-Ланка становится ближе: что она обещает туристам в 2022/2023 году
Прямые рейсы делают страну еще более привлекательной
Из России на Шри-Ланку снова можно летать прямыми рейсами, и не только из столицы. Это всегда добавляет направлению очков. Чем еще оно может заинтересовать туристов в предстоящем сезоне и как идут продажи, рассказывают специалисты туроператора ANEX Tour.
HotLine.travel

По словам некоторых читателей, помещение выглядит очень даже неплохо по сравнению с другими отечественными аэропортами. «Я вот в прошлом году отправлялась из зала международных вылетов аэропорта Беслан. Там туалет открывать не хотели. Из напитков был чай и кофе 3 в 1, зато местного пива предлагали видов 10», – написала Евгения.

Основная часть подписчиков ничего зазорного во временном зале повышенной комфортности не увидела. Но были и те, кому такие изменения не понравились: «Ужас, конечно, лучше ничего, чем такое убожество, стыдно даже за это».

На момент написания новости публикация набрала более ста реакций. Большая часть из них положительная. Путешественники надеются, что после ремонта аэропорт в Чебоксарах сможет порадовать современной инфраструктурой и качественным сервисом.

Обсудить новость

Ещё по теме