Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» увеличил скидку до 75% на билеты для детей

Акция действует до конца месяца

01.07.2022, 14:01
«Аэрофлот» увеличил скидку до 75% на билеты для детей

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила об увеличении скидки на билеты для детей до 75%. Ранее дисконт составлял лишь 25% от взрослого тарифа. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно условиям, скидка действует для детей в возрасте от 2 до 12 лет, летящих вместе с сопровождающими, и младенцев до 2 лет, для которых приобретается отдельное кресло. В акции участвуют как рейсы самого нацпера, так и дочерней авиакомпании «Россия» под кодом SU.

Кардеры расставили сети в туризме
Кардеры расставили сети в туризме
Можно ли сэкономить 50% на бронировании отелей
В разгар туристического сезона в интернете активизировались кардеры, предлагающие скидки 50% на заселение в отели через Booking.com, аренду автомобилей и любые мероприятия в любимых у россиян странах. Оплата идет с ворованных карт, чем и объясняется дисконт.
HotLine.travel

При этом дисконт применяется к тарифам экономкласса «Лайт», «Бюджет», «Оптимум» и «Максимум», но не распространяется на таксы и сборы. Их необходимо оплачивать в полном объеме.

Отметим, что билеты в рамках акции можно приобрести в течение всего июля, но на вылеты до начала зимы. «Актуальное предложение перевозчика призвано обеспечить семьи с детьми максимально доступными путешествиями в летне-осенний период», – пояснили в пресс-службе перевозчика.

Отметим, что ранее «Аэрофлот» ввел и молодежный тариф. Льготные условия действуют для пассажиров в возрасте от 12 до 23 лет.

Среди других авиакомпаний билеты с дисконтом сейчас можно купить, например, у Nordwind. Перевозчик предлагает бюджетные места на рейсах по России с сентября по ноябрь.

Обсудить новость

Ещё по теме