Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» перенес рейс с Мальдив в Москву более чем на сутки

Пассажирам пришлось провести в аэропорту несколько часов

23.02.2024, 14:31
«Аэрофлот» перенес рейс с Мальдив в Москву более чем на сутки
Unsplash

«Аэрофлот» отложил рейс из Мале (Мальдивы) в Москву более чем на сутки. В пресс-службе авиакомпании нашей редакции сообщили, что он задерживается до 17:00 (местное время) 24 февраля. Из-за переноса вылета на следующий день номер рейса изменится на SU 541. Изначально самолет должен был прибыть в столицу сегодня в 18:00. 

В пресс-службе «Аэрофлота» уточнили, что пассажиры размещены в гостинице, им предоставлены питание и напитки. 

Все в руках туриста: какие сумки можно взять с собой на борт
Все в руках туриста: какие сумки можно взять с собой на борт
Изучили требования популярных авиакомпаний
Дешевле всего путешествовать с ручной кладью. А дороже всего докупать багаж при регистрации в аэропорту, узнав, что ваша сумка не проходит по габаритам для того, чтобы взять ее на борт. Собрали информацию для туристов по требованиям самых популярных российских авиакомпаний на перевозку в экономклассе в этом обзоре.
HotLine.travel

Подписчица телеграм-канала «Крыша ТурДома» Екатерина Чернышова, которая должна была лететь этим рейсом в Москву, рассказала редакции, что пассажиры находились в аэропорту несколько часов, ожидая информации. Им сообщили, что отмена произошла из-за «технических неполадок». «Потихоньку отвозят в гостиницу», – подтвердила пассажирка. 

Ранее TourDom.ru писал о том, что из-за шторма на острове Маврикий почти на сутки пришлось отложить вылет из Москвы (а также обратный рейс с курорта). 

Обсудить новость

Ещё по теме