Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» объявил о зимней акции для своих клиентов

Пассажиры смогут получить бесплатное место для снаряжения

08.12.2022, 17:04
«Аэрофлот» объявил о зимней акции для своих клиентов

«Аэрофлот» в своей рассылке сообщил о традиционной зимней акции для клиентов компании. Пассажиры, перевозящие лыжное снаряжение, а также оборудование для серфинга, кайтсерфинга, вейкбординга, виндсерфинга или дайвинга, смогут получить бесплатно место в багаже для одного комплекта. Вес оборудования не должен превышать 23 кг.

Воспользоваться такой услугой можно с 7 декабря по 30 апреля. В акции участвуют рейсы «Аэрофлота» и его «дочек» «России» и «Авроры», выполняемые под кодом SU. Правда, покупатели билетов по тарифам «Лайт» и «Промо Лайт» бесплатное место для снаряжения не получат.

«АРТ-ТУР» вновь озолотил своих топ-агентов на Мальдивах и в Дубае
«АРТ-ТУР» вновь озолотил своих топ-агентов на Мальдивах и в Дубае
Турагенты получили от «АРТ-ТУР» золото за продажи премиальных туров
Директорский тур «Золотая лихорадка – 2022» для лучших агентов «АРТ-ТУР» с успехом прошел на Мальдивских островах и в ОАЭ. Топ-20 лучших агентов со своими вторыми половинками, как птицы, разлетелись по 20 самым роскошным островам-отелям, а церемония награждения с ДВУМЯ гала-ужинами прошла в давно любимых Арабских Эмиратах.
HotLine.travel

С 7 июля по 29 октября у перевозчика действовала подобная акция. Пассажиры, купившие билеты по тарифам «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес», могли взять с собой дополнительно один комплект спортивного оборудования весом до 23 кг. В перечень входили оборудование для водных развлечений, гольфа, хоккея, рыболовные снасти и прочее.

Обсудить новость

Ещё по теме