Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

А вы хорошо знаете Францию?

Участвуйте в викторине «Джет Тревел» и выиграйте тур на Лазурный берег!

01.05.2009, 00:03

Компания «Джет Тревел» подготовила на летний сезон спектр интересных предложений по Франции, от экономичных до люксовых. Традиционно популярен отдых на море на Лазурном берегу с удобным перелетом «Аэрофлотом» до Ниццы или более доступным чартером до Генуи. Гарантии в лучших отелях 3-4* и резиденциях в Ницце, Каннах и Ментоне на весь сезон дают возможность подобрать тур в соответствии с бюджетом: например, тур с размещением в двухзвездочниках Saint Gothard, Flandre, Antares будет стоить всего от 633 евро; а в NH Nice 4* – от 870 евро (с перелетом, трансфером и страховкой).

Фирменный тур от «Джета» на это лето Париж + Корсика стоит от 1573 евро и дает возможность получить все удовольствия от отдыха: побывать в знаменитейшем городе мира и насладиться великолепной природой острова.

В рамках промоушена этих программ «Джет Тревел» проводит на сайте www.Jettravel.ru «Французскую викторину», где главный приз для победителя – одна неделя проживания для двух человек в резиденции на Лазурном берегу.

E-mail: france@jettravel.ru.
Тел.: (495) 626-8900.

Обсудить новость