Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пять причин продавать новогодние речные круизы вместе с компанией «Инфофлот»

Праздничные круизные программы по Рейну и Дунаю: интересно туристам – выгодно агентам!

17.11.2017, 18:00

№1.  «Горячие» новогодние круизы по рекам Европы. «Инфофлот» совместно с европейским оператором CRUCEMUNDO S.L. предлагает 10 круизных программ по Рейну и Дунаю: 8 дней, до 9 городов на маршруте, Германия, Франция, Нидерланды, Австрия и другие страны. Круизы выполняют теплоходы Alemannia 3*+, Bellejour 4* и Fidelio 4*. На всех рейсах – гарантированные русские группы. В рамках действующих акций до 30.11 можно получить до 150€ в подарок.

№2.  «Круиз под ключ» от 1 111 €/чел! Пакет включает авиаперелет из Москвы рейсами «Аэрофлота», трансферы, портовые сборы, экскурсии на русском языке. При покупке 2-местной каюты до 30.11 скидка на перелет и трансфер – 30%!

№3.  Промо-сайт бесплатно. По запросу партнеров «Инфофлот» в течение 2 рабочих дней передает промо-сайт с актуальной информацией о круизах по рекам Европы. На сайте будут только контакты турагентства.

№4. Вся агентская работа ведется online. В личном кабинете можно проверить наличие мест, забронировать круиз, получить подтверждение и счет, управлять заявками.

№5.  Комиссия Вам понравится! «Инфофлот» предлагает партнерам по продаже новогодних речных круизов по Европе комиссию от 10% до 16%. А самые активные агентства смогут принять участие в акции «Продай круиз – получи приз!» и выиграть тур на рождественский рейс 20-27 декабря на теплоходе класса премиум Bellejour!


Обсудить новость

Ещё по теме