Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

2 декабря 2011 г.в гостинице «Ренессанс» прошла торжественная церемония вручения премии

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству наградил представителей туриндустрии Москвы

05.12.2011, 17:09

Представителей столичной туриндустрии приветствовал председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Сергей Павлович Шпилько. Он отметил, что благодаря высокому профессионализму тех, кто в тот вечер собрался на церемонии награждения, туризм в Москве и России развивается, несмотря на все те сложности, которые существуют на сегодняшний день.
Претендентов на получение статуэтки-символической кремлевской башни оценивал экспертный совет под руководством заместителя председателя Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы Георгия Автандиловича Мохова. Победителями в номинации "За выдающийся вклад в развитие туризма в городе Москве" стали 22 столичные компании, еще шесть были отмечены специальными номинациями. Категории «Въездной туризм» в этом году было решено присвоить имя бывшего главы Ростуризма А. И. Ярочкина, ушедшего из жизни в апреле 2011 года.

Премия "Путеводная звезда" была учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву.

Обсудить новость

Ещё по теме