Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

10 апреля туроператор Coral Travel открывает детские клубы в Турции

Турагенты: это просто космос!

09.04.2024, 15:17
10 апреля туроператор Coral Travel открывает детские клубы в Турции

На курортах Турции раньше обычного, уже в апреле, открывается новый сезон Coral Family Club – авторской программы развивающего семейного отдыха во флагманских отелях туроператора Coral Travel.

10 апреля детские клубы заработают в гостиницах Seven Seas Hotel Blue 5* (Сиде) и  Seven Seas Hotel Life 5* (Кемер). 15 апреля программа стартует в Xanadu Resort 5* (Белек), 20 апреля – в Marvida Family Eco 5* (ex. Otium Family Eco Club, Сиде). Столь ранний запуск программ в Турции запланирован по инициативе самих отелей. Управляющие хотят уже в середине весны привлечь семейную клиентуру. А по опыту прошлых сезонов известно, что многие родители готовы отправляться на отдых, как только в гостиницах Coral Travel начинаются развлекательные и развивающие программы для детей.

Изображение WhatsApp 2024-04-09 в 13.15.13_d0226a30.jpg

Еще в 17 популярных отелях Турции Coral Family Club заработает, как обычно, с 1 мая. А с 1 июня – в пяти гостиницах Краснодарского края. 

В 2024 году клубный проект отмечает 15-летие. К юбилейному сезону для маленьких туристов и их родителей приготовлено что-то совершенно особенное. Главный герой клуба бельчонок Санни, с которым дети в прошлые годы уже путешествовали по Миру Профессий, Реке Времени, Горам Истории, теперь отправляется в космос. Это будет масштабный квест. В играх и развлечениях вместе с Санни маленькие туристы Coral Travel узнают о Солнечной системе, будут развивать эмоциональный интеллект и просто весело проводить время. 

Еще из новинок юбилейного сезона: в клубе теперь работают педагоги, свободно говорящие не только по-русски, но и по-английски. Поэтому игровые и обучающие занятия проводятся одновременно на двух языках, благодаря чему в них могут участвовать дети из разных стран. А ребята из России на отдыхе становятся билингвами. 

Традиционные клубные программы, уже полюбившиеся гостям, продолжаются и выходят на новую ступень. Игры, музыка, танцы, плавание, большой теннис и другие виды спорта, занимательные уроки английского языка… Дети играют и развиваются, родители отдыхают – вот формула Coral Family Club, с успехом применяемая на протяжении 15 лет. 

Coral Family Club – это уже как элитная частная школа, в которой работает около 70 педагогов. С 2024 года для них действует внутрикорпоративная программа обучения с онлайн-семинарами и очными практическими тренингами. «Вот это уровень!» – говорят в турагентствах. И отмечают, что клубный проект помогает им расширять семейную клиентуру, вовлекая в орбиту Coral Family Club все новых детей и их родителей. 

Реклама. ООО "КОРАЛ ТРЕВЕЛ", ИНН 7707255341

Обсудить новость

Ещё по теме