|  отправить сообщение
логин:  

пароль:  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Осторожно "Малибу"! - стр. 4 | Форум Tourdom.ru 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Осторожно "Малибу"! - стр. 3 | Форум Tourdom.ru
valexper032 писал(а):
за неделю :hmm:
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1307177#p1307177

Чт апр 13, 2017 11:41

Сообщение Re: Осторожно "Малибу"! - стр. 3 | Форум Tourdom.ru
Свой среди чужих писал(а):
valexper032 писал(а):
за неделю :hmm:
https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?p=1307177#p1307177

:lol: аааа... :lol: ну, я с азов начинаю..., с хохумлойшен знакомлюсь....
ты же уже вторую неделю изучаешь, так что у меня вся надежда только на тебя... не дашь мне утонуть в невежестве :crazy: , переведёшь, если что : ;-) :

Чт апр 13, 2017 11:55
Профиль Отправить email

Сообщение Re: Осторожно "Малибу"! - стр. 4 | Форум Tourdom.ru
valexper032

Нравятся мне люди, судящие по себе.
1. Начнём с начала (для тех, кто на бронетранспортёре): мы обслуживали тендеры Малибу на протяжении трёх лет. Сначала они платили всё сразу, потом 30% до, остальное после. В этот раз до последнего тянули, в связи с чем и было "стояние на Угре". автобусы и гиды были на месте, но не было тех самых 30% предоплаты.
Директор этой прекрасной фирмы уговаривал со слезами на глазах нашего руководителя начать обслуживание группы. Клянясь мамой заплатить всё сегодня.
Пошло обслуживание (через те самые 24 минуты наш директор дрогнул и дал команду- поехали). Денег так и не было. Прерывать приём наш директор посчитал не правильным.
Дальше было письмо нашему директору:

Дмитрий, добрый день!

По Калининградской группе предложение: Вы уменьшаете сумму по данному заказу на 30% и мы перечисляем Вам остаток задолженности в течение 3-х дней.
Не хотелось бы переводить в судебную плоскость решение данного вопроса.

С уважением,
Леонид ПАВЛЮКОВ
Группа компаний «МАЛИБУ»
(343) 384 00 84 доб.10
pavlyukov@malibu-group.ru

Best regards,
Leonid PAVLYUKOV
MALIBU, group of companies
007 343 3840084 ext.10
pavlyukov@malibu-group.ru

Дальше суд, который принял справедливое решение.

2. Что было написано в тендере нам не ведомо. К нам пришёл запрос: 2-х м номера, питание, экскурсионка, сух паёк. И количество денег. По нашим расчётам, ну, никак не вписывались в сумму. Тогда (как впрочем и всегда с их тендерами)- нам было сказано: главное, уложиться в определённую сумму, что мы и сделали.
Что и как обсуждало Малибу с заказчиком нам неведомо. У нас был заказ от Малибу. Мы его выполнили.
Всё письменное творчество этих добрых людей не подтверждено ни фотографиями, ни показаниями свидетелей, -ничем! Это просто бла-бла.

2.Схема- они договариваются с заказчиком на тупой развод принимающей.
Сначала платят 100%, потом 30, потом 0, при этом максимально наезжая на поставщика услуг, чтобы он отказался от части суммы, которая распиливается между Малибу и заказчиком тендера.
И начинаются 8 листов бессмысленного текста.....

4. Да, лично для тебя, вот сайт- http://fasuo.arbitr.ru/, нажми кнопочку : "картотека дел". Набери "Малибу" в окошке "участник дела". Там будет много юрлиц с этим прелестным названием, но все по одному адресу, и даже номер офиса у них един.
"Слышишь звон, да не знаешь, где он." Иногда лучше жевать, чем говорить. Учи матчасть. "Помолчи за умн(ого)(ую) сойдёшь!"

Вт апр 25, 2017 11:44
Профиль Отправить email

Анастасия Рыжова писал(а):
valexper032
Нравятся мне люди, судящие по себе.
1. Начнём с начала (для тех, кто на бронетранспортёре): мы обслуживали тендеры Малибу на протяжении трёх лет. Сначала они платили всё сразу, потом 30% до, остальное после. "
Зачем вы тупо повторяете одно и тоже, всё гораздо понятнее, чем вам кажется : ok : ...

В этот раз до последнего тянули, в связи с чем и было "стояние на Угре". автобусы и гиды были на месте, но не было тех самых 30% предоплаты. "
не стояли бы пиздельники, а автобус хотя бы вымыли :dance: ..., ну... как вдруг деньги поступили бы, а у вас автобусы грязные :poz4:

Директор этой прекрасной фирмы уговаривал со слезами на глазах нашего руководителя начать обслуживание группы. Клянясь мамой заплатить всё сегодня.
Кому вы пишите эту чушь? Тут вам профессиональный форум, а не сходняк :poz4: ... какие ещё "клятвы-мамы"?...
Гарантийное письмо : ok : а дальше решение вашего директора работать или не работать! :
Пошло обслуживание (через те самые 24 минуты наш директор дрогнул и дал команду- поехали). Денег так и не было. Прерывать приём наш директор посчитал не правильным.
Немного воображения :crazy: и прорисовывается драматическая картина: Ан.Рыж. icon_twisted напряжённо ждёт (на площади Белорусского вокзала рядом с грязным автобусом) сигнал"поехали"! :dance: :dance: :dance:
А если серьезно, то ваш директор принял решение обслуживать группу или халтурить?

Письмо, приведенное вами, можно же расценить и как угрозу вашему директору, за плохое качество обслуживания...

Со всей возможной и невозможной очевидностью вы разбираетесь в тендере значительно меньше, чем никак, иначе не писали бы эту ахинею:
2. Что было написано в тендере нам не ведомо. К нам пришёл запрос: 2-х м номера, питание, экскурсионка, сух паёк. И количество денег. По нашим расчётам, ну, никак не вписывались в сумму. Тогда (как впрочем и всегда с их тендерами)- нам было сказано: главное, уложиться в определённую сумму, что мы и сделали.
, - это и есть суть любого тендера (не можешь - не берись!), за три года можно было бы и усвоить :smoke3

4. Да, лично для тебя, вот сайт- http://fasuo.arbitr.ru/, нажми кнопочку : "картотека дел". Набери "Малибу" в окошке "участник дела". Там будет много юрлиц с этим прелестным названием, но все по одному адресу, и даже номер офиса у них един.
Зачем? Мне это без надобности :neg1: Кстати, ваше тыканье и хамоватые заезженные клише типо:
"Слышишь звон, да не знаешь, где он." Иногда лучше жевать, чем говорить. Учи матчасть. "Помолчи за умн(ого)(ую) сойдёшь!"
:neg2: свидетельствуют не только об элементарном отсутствии каких бы то ни было культур-мультур, но и о поверхностности вашего ума....,
Кстати, некоторые из этих же ваших "перлов" вам следует самой хорошенько запомнить: "не хами незнакомым людям, может плохо кончиться"... - ведь охраной вы вряд ли обзавелись, а вот засветилась конкретно...

Пт апр 28, 2017 14:27
Профиль Отправить email

[quote="valexper032"]...вдруг деньги поступили бы, а у вас автобусы грязные...[/quote"]- Манька, ты бы хоть шею вымыла!
- Нафига?
- Ну, может женихи придут...
- А не придут, я и буду как дура с мытой шеей сидеть?!
"

Пт апр 28, 2017 15:28

Цитата:
не стояли бы пиздельники, а автобус хотя бы вымыли :dance: ..., ну... как вдруг деньги поступили бы, а у вас автобусы грязные

Читать умеешь? Ни ОДНОЙ фотографии ГРЯЗНОГО автобуса -нет. Всё, что написано в отчёте- НЕПРАВДА.
Цитата:
, - это и есть суть любого тендера (не можешь - не берись!), за три года можно было бы и усвоить :smoke3

Вот как не повторять, если не понимаешь русского языка:
пришёл запрос с определённым набором услуг, мы посчитали. Нам сказали - дорого., ищите дешевле. Нашли.
Нам сказали: гуд, берём данный набор услуг по этой стоимости.
Мы в тендере не участвовали. У нас были юр. отношения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с тф Малибу. Всё, что они требовали, а мы обещали- выполнили (ладно, кроме воды).
Цитата:
Зачем? Мне это без надобности :neg1: Кстати, ваше тыканье и хамоватые заезженные клише типо:

Типо, людей на "вы" называю. А с неясными никами только на "ты". Открой личико- подумаю, как к тебе обращаться. : hello :
Профессиональный (ая) ты наш(а).

Вт май 02, 2017 7:52
Профиль Отправить email

Читать умеешь? Ни ОДНОЙ фотографии ГРЯЗНОГО автобуса -нет. Всё, что написано в отчёте- НЕПРАВДА. ...
Всё, что они требовали, а мы обещали- выполнили (ладно, кроме воды).

фотографий нет, но читать умею: про "стоянку на Угре" и опоздание автобусов - не вы ли подтвердили?

и правду от неправды отличить могу..., потому что отчёты, приведённые выше, писали не представители Малибу, а представители Заказчика тендера, сопровождавшие детей. Они по приезду обязаны отчитаться за каждый день, перед оплатившими заказ (бюджет) - так всегда бывает при тендерах. Потом подписывается Акт выполненных работ и поступает остальная оплата.
Следовательно Малибу могло вообще не получить оплату - это госзаказ, к любой халтуре можно прицепиться, а вы схалтурили - это видно из отчётов сопровождающих, я уже про это писала, не буду повторяться.
Я никогда не берусь за обслуживание тендеров, не получив 100% оплаты. Потому что ..то деньги кончились, то глав.бух болеет..., . будут предлагать подождать..., потерпеть..., помолиться..., поэтому: сразу Акт, оплата и работаем : ok : ...
Вот как не повторять, если не понимаешь русского языка:
пришёл запрос с определённым набором услуг, мы посчитали. Нам сказали - дорого., ищите дешевле. Нашли.
Нам сказали: гуд, берём данный набор услуг по этой стоимости.

Мы в тендере не участвовали. У нас были юр. отношения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с тф Малибу.
что вы как дятел заладили.... то, что вы в тендере не участвовали я поняла еще из первых ваших постов, когда вы излили море уксуса на Малибу, умудряющуюся, благодаря связям, тендеры выигрывать, а обслуживание проводить чужими руками - московских ТО, вроде вас... :lol:
Так вот, ваша контора взялась выполнить заказ? набор услуг на определенную сумму согласовала? Нигде не оговаривалось, что эти услуги будут выполнены кое-как? Например, представитель Заказчика (не Малибу) в отчете указывает, что театр для одной группы заменили на кинотеатр, да и туда не повели, потому что проехали :crazy:, экскурсии были урезаны во времени, трансфер на метро icon_eek , расселение в гостиницу неорганизованно и не отвечало требованиям безопасности (как того требуют документы)... так что газировка - это мелочь, по сравнению с остальным...
Типо, людей на "вы" называю. А с неясными никами только на "ты". Открой личико- подумаю, как к тебе обращаться. : hello : Профессиональный (ая) ты наш(а).
мне, собственно, ваше "вы", как белке паспорт.... на "ты", так на ты... дело хозяйское : ok :
а я на "ты" называю, к кому отношусь душевно, на "Вы", кого уважаю, но не имею причин обращаться на "ты", остальные просто "вы"... - вот такая палитра, хоть это ники, но за ними стоят определенные люди :poz4:
Ну, и зачем вам моё"личико"? вряд ли мы поладим : :-(( : , вы же не переносите возражений, не умеете слушать, вы даже не читаете, о чем вам пишут, на возражения злитесь и хамите, начинаете переходить на личности, .... а я не терплю твердолобых и хамовитых...
не получится у нас диалог :dont know: , как глухой с немым, ну о чём тогда говорить :mib:

Вт май 02, 2017 12:56
Профиль Отправить email

Цитата:
Кому вы пишите эту чушь? Тут вам профессиональный форум, а не сходняк :poz4: ... какие ещё "клятвы-мамы"?...

Я имела в виду фразу из фильма "Мимино", а ты что подумал(а)?
Цитата:
не стояли бы пиздельники,
здесь - профессиональный форум, а ты матом ругаешься....
Цитата:
что вы как дятел заладили.... то, что вы в тендере не участвовали я поняла еще из первых ваших постов, когда вы излили море уксуса на Малибу, умудряющуюся, благодаря связям, тендеры выигрывать, а обслуживание проводить чужими руками - московских ТО, вроде вас... :lol:
Так вот, ваша контора взялась выполнить заказ? набор услуг на определенную сумму согласовала? Нигде не оговаривалось, что эти услуги будут выполнены кое-как? Например, представитель Заказчика (не Малибу) в отчете указывает, что театр для одной группы заменили на кинотеатр, да и туда не повели, потому что проехали :crazy:, экскурсии были урезаны во времени, трансфер на метро icon_eek , расселение в гостиницу неорганизованно и не отвечало требованиям безопасности (как того требуют документы)... так что газировка - это мелочь, по сравнению с остальным...

Не, бессмысленно с тобой разговаривать.
Ну, ладно, крайний раз: НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПЛОХОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ-НЕТ. Так понятно? Одно сплошное бла-бла шоу. А ссылки на сайт арбитража свидетельствуют лишь об одном: крайней непорядочности Малибу.
Цитата:
Кстати, некоторые из этих же ваших "перлов" вам следует самой хорошенько запомнить: "не хами незнакомым людям, может плохо кончиться"... - ведь охраной вы вряд ли обзавелись, а вот засветилась конкретно...

Угрозы в мой адрес оставлю без комментариев. пусть тебе будет стыдно это читать. Потому что ты мне НИЧЕГО сделать не можешь:-)

Ср май 03, 2017 12:57
Профиль Отправить email

Ни ОДНОЙ фотографии ГРЯЗНОГО автобуса -нет.

Так ни одной фотографии чистого тоже нет.

Вс май 07, 2017 15:18
Профиль Отправить email

А ссылки на сайт арбитража свидетельствуют лишь об одном: крайней непорядочности Малибу.

Давайте говорить грамотно. Арбитраж решает споры, связанные с договорным правом, и все. Кто там выиграет - лотерея. Часто зависит от юриста, часто от восприятия ситуации судьями. В отличие от гражданского суда, арбитраж, как правило, в основном судит на основании юридических и бухгалтерских документов, иные документы, типа показаний и доказательств иного рода плохо воспринимаются в арбитраже. Да, арбитражу пофиг на грязные автобусы и неработающие кондиционеры, на расстояние до гостиницы и продолжительность экскурсий, если ВСЕ это не является условиями договора. В данной ситуации, если описанное обслуживание - это правда, Малибу просто лохи (извините за жаргон) и получили несправедливое, но заслуженное наказание за свою правовую безграмотность и нежелание контролировать ситуацию, т.к. перед клиентами несут ответственность, в первую очередь, они. Если Русский Ренессанс на самом деле именно так осуществляет обслуживание, тут просто нет слов, это низший уровень квалификации, где-то уже почти в канализации. Чистый автобус, опрятный водитель, желательно в галстуке, экскурсовод с бейджем, запас чистой воды в автобусе - это норма, это стандарт. Любое мероприятие может опоздать с окончанием, но не может опоздать с началом. Что тут говорить? Ни-че-го.

Вс май 07, 2017 15:30
Профиль Отправить email

Всё, что они требовали, а мы обещали- выполнили

У вас так в договоре и написано: "Исполнитель обещает". У вас, извините, странная терминология для профессионала, потому и заостряю на этом внимание. Как можно что-то обещать? Обычно по договору Исполнитель что-то обязан сделать. И как заказчик может что-то требовать? Что значит требовать? Требовать у нас может закон. Заказчик у нас может заказывать.
А так все похоже на ссору неграмотного турагента с ушлым туристом.

Вс май 07, 2017 15:36
Профиль Отправить email

Цитата:
А так все похоже на ссору неграмотного турагента с ушлым туристом.

И кто в данной ситуации неграмотный турагент, а кто ушлый турист?
Цитата:
Как можно что-то обещать? Обычно по договору Исполнитель что-то обязан сделать.

Нет проблем- всё, что были обязаны сделать согласно договору с Малибу- выполнили.
Суть -то от этого не меняется.
Странные вы все люди, пишете, пишете. Единственное, что я хотела сказать,- в заголовке темы.
Хотите с ними работать- вперёд и с песней.
Только внимательно читайте решения судов по данной компании, чтобы не было потом больно.

Чт май 11, 2017 9:09
Профиль Отправить email
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
запас чистой воды в автобусе

+ лимоны на случай, если кого укачало

У НАС САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, КОТОРОГО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
И. Гусева депутат госdoomы

Чт май 11, 2017 12:30

Угрозы в мой адрес оставлю без комментариев. пусть тебе будет стыдно это читать. Потому что ты мне НИЧЕГО сделать не можешь:-)
я просто напомнила ваши выражения, которые вы адресовали нику На Троих, но он, в отличие от вас - здесь инкогнито :mib: ,
вы же свои данные, включая место работы, по полной засветили :smoke3 ,
умный человек расценил бы мой пост, как предупреждение быть осторожнее :poz4: ....
а вы вообразили, что я вам угрожаю :lol: на кой вы мне? :dont know: сколько же у вас самомнения :neg1: теперь понятно, почему вы всем тыкаете, а себя при этом на "вы" величаете, как тут, например:

Я имела в виду фразу из фильма "Мимино", а ты что подумал(а)?
что я подумала - я написала: есть договор, остальное бла-бла...,

а теперь я ещё подумала, что не ошиблась, когда написала, что вы выражаете свои мысли затасканными клише и фразухами из старых фильмов: "Мимино", "Гараж"... и т.п.

. Единственное, что я хотела сказать,- в заголовке темы.
Хотите с ними работать- вперёд и с песней.
Только внимательно читайте решения судов по данной компании, чтобы не было потом больно.

ну, сказали вы более чем.... sapienti sat...
и таки да! от таких заказов, за такие деньги... даже сейчас я бы не отказалась :poz4: и обслужили бы в лучшем виде : ;-) :

Вт май 16, 2017 12:16
Профиль Отправить email

Цитата:
и таки да! от таких заказов, за такие деньги... даже сейчас я бы не отказалась :poz4: и обслужили бы в лучшем виде : ;-) :

Главное, не забудь потом деньги через суд получить.
Цитата:
а теперь я ещё подумала

Думать могут только те, у кого есть мозг. Тебя господь обделил, к сожалению.
Цитата:
просто напомнила ваши выражения, которые вы адресовали нику На Троих, но он, в отличие от вас - здесь инкогнито :mib: ,
вы же свои данные, включая место работы, по полной засветили :smoke3 ,
умный человек расценил бы мой пост, как предупреждение быть осторожнее :poz4: ....
а вы вообразили, что я вам угрожаю :lol: на кой вы мне? :dont know: сколько же у вас самомнения :neg1: теперь понятно, почему вы всем тыкаете, а себя при этом на "вы" величаете, как тут, например:

Два слова+ смайлик. Типичное общение для людей с очень бедным лексиконом.
Я уже писала, что всерьёз воспринимать ники невозможно. Мало ли кто там прячется. С какой радости я чучело буду на "вы" называть?!!
Да, не скрываюсь. А знаешь почему? Потому что пишу только правду. За все свои слова готова ответить вплоть до суда. А ты?
Осторожнее в чём, стесняюсь спросить? В том, чтобы идиота назвать идиотом?

Пт май 19, 2017 9:45
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Новости партнеров