Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Жемчужный Come Back

Отличный старт или безупречное начало.

07.09.2018, 11:00

Отличный старт или безупречное начало

Мы освоили Сибирь и Москву, теперь еженедельно летаем на остров Хайнань авиакомпанией «АЛРОСА» из шести регионов (Барнаул, Благовещенск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Чита) и авиакомпанией «Пегас Флай» из Москвы.

Активное участие туристических агентств позволит выстроить благополучное сотрудничество, которое обязательно принесет желаемый результат – в виде довольных туристов, потому что для них откроется такое направление, как неповторимый Хайнань.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии «Неповторимый Хайкоу».

Россия является самым важным рынком для въездного туризма города Хайкоу на Хайнане. В этом году мы большими усилиями проложили новые туристические направления на Хайнань из России и достигли новых высот. Установлен новый рекорд по количеству прилетевших туристов из России в истории Хайнань, ознаменовавший бурный расцвет туризма. Эти достижения в туризме стали возможными благодаря вашей поддержке и вниманию, оказанным все эти годы острову Хайнань, за что мы искренне благодарны вам.
В целях продвижения сотрудничества и обмена в туризме между Санкт-Петербургом и городом Хайкоу Комитет по развитию туризма города Хайкоу провинции Хайнань вместе с хайнаньскими турфирмами, отелями и лечебными центрами проведут 09.09.2018 в отеле Courtyard by Marriott St.Petersburg Vasilievsky мероприятие, тема которого – «Неповторимый Хайкоу».

Комитет смог достичь новых высот только благодаря вашей огромной поддержке, поэтому искренне приглашаем вас посетить наше мероприятие. Еще раз благодарим вас за поддержку и внимание, оказанные туризму города Хайкоу на Хайнане. Время проведения: 09.09.2018, время мероприятия 17:00-19:50 Место проведения:Courtyard by Marriott St.Petersburg Vasilievsky, Meetingroom Atrium. Тема: «Неповторимый Хайкоу».

Будем рады видеть вас! Заявки на участие высылайте на почту agent@prtc.travel.

Туроператор «Жемчужная Река»
8 (800) 777-70-27
agent@prtc.travel
www.prtc.travel
FB
, VK, Instagram, YouTube


Обсудить новость