Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Weatlas: как заработать на впечатлениях туристов. И удержать их

Weatlas.com – сайт онлайн-бронирования экскурсий и развлечений в любом городе мира

21.11.2014, 18:38

В рамках онлайн-эфира Weatlas раскроет секрет, как предложить клиентам то, для чего они едут отдыхать — уникальные эмоции и отличные впечатления. Это индивидуальные и групповые экскурсии, разнообразные развлечения, а также различные дополнительные продукты — билеты в музеи и многое другое.

Уникальным преимуществом Weatlas является возможность онлайн-подтверждения доступности услуги и мгновенное подтверждение бронирования. Во время бронирования можно увидеть доступность выбранной услуги на необходимую дату и получить ваучер сразу же после оплаты, без длительных согласований.

Дополнительно во время эфира будет проведена презентация нового на рынке продукта — формирования мини-групп при проведении экскурсии, позволяющей получить премиум-экскурсии с индивидуальным гидом до 80% дешевле!

Все вместе это сделано для того, чтобы вы могли предлагать вашим клиентам только самые лучшие услуги по самым низким ценам.

Довольные туристы — ваши постоянные клиенты. А для партнеров компании Weatlas.com сформирована партнерская программа, которая позволяет значительно увеличить доход агентства за счет продаж экскурсий и развлечений.

Ждем вас на нашем онлайн-эфире 25 ноября в 12:00.

Команда Weatlas.com
+7(495)532-88-47

Обсудить новость

Ещё по теме