Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вся Азия в ваших руках! С «Тартус-Тур» и Hainan Airlines!

23.12.2019, 00:00

В преддверии новогодних каникул «Тартус-Тур» и Hainan Airlines предлагают своим туристам не ограничиваться одним направлением. Новое двадцатилетие XXI века вы сможете встретить в шикарном салоне борта Airbus A330, летящего по направлению Москва – Хайнань. Вы познакомитесь с самым сердцем острова – городом Хайкоу, понежитесь на белоснежных пляжах Саньи и насладитесь свежайшими морепродуктами, а дальше... Продолжите невероятные приключения, ведь «Тартус-Тур» не только предлагает туристические пакеты, но и начинает отдельную продажу авиабилетов компании, входящей в топ-10 авиакомпаний мира! И всё это – по самым доступным
ценам! Благодаря удобному расположению острова Хайнань вы сможете добраться до Вьетнама или Тайваня всего за 2 часа, до Макао – за час, в Куала-Лумпур – всего за 3 часа, в Индонезию – за 4.

2 анонс.jpg

Уникальная возможность перелетов поможет сделать действительно особенным ваш отдых, ведь никогда еще вся Азия не была так близко. Больше нет необходимости тратить долгие 10 часов перелета, чтобы добраться до каждого из интересующих направлений.«Тартус-Тур» поможет вам приобрести билеты и спланировать авиамаршрут так, чтобы насладиться всем многообразием городов без огромных расходов и усталости.

3 анонс.jpg

Большой ошибкой в век информационных технологий было бы не воспользоваться предложением увидеть всё многообразие мира и сконцентрироваться на одной локации. Вместе с нашими продвинутыми туристами мы идем навстречу всему новому и открываем для вас новый туризм – без границ!
Обсудить новость

Ещё по теме