Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все мероприятия ко Дню ВМФ в Севастополе отменили из-за атаки ВСУ

Пострадали пять человек

31.07.2022, 09:36
Все мероприятия ко Дню ВМФ в Севастополе отменили из-за атаки ВСУ

Все праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Военно-Морского Флота, были отменены в Севастополе из-за атаки с украинской стороны. Местным жителям и туристам стоит оставаться дома и в отелях, заявил губернатор города Михаил Развожаев.

«Сегодня рано утром укронацисты решили испортить нам День ВМФ. Во двор штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это беспилотник», – пояснил чиновник.

Selectum Family Side: как подготовиться к отдыху в новом отеле
Selectum Family Side: как подготовиться к отдыху в новом отеле
И что нужно сделать турагенту, чтобы ожидания туристов совпали с реальностью?
Как не оказаться героем мема «ожидание-реальность» при бронировании туров в новые отели и про какие подводные камни стоит помнить? Как правило, первые заезды туристов в едва открывшиеся отели сопровождаются неоднозначными отзывами, от «это лучший отдых в моей жизни» до «всё не то, хотим переселиться».
HotLine.travel

Позднее эту информации подтвердили и в пресс-службе Черноморского флота. Атака на штаб была произведена с помощью беспилотного летательного аппарата, на котором находилось взрывное устройство. В результате его детонации в одном из штабных зданий разбились окна, а от разлета осколков стекла пострадали пять человек. На данный момент им оказана необходимая медицинская помощь.

Отметим, что сегодня в городе в честь Дня ВМФ планировались проход кораблей в Севастопольской бухте, а также концерт и фейерверк. На мероприятия каждый год съезжались гости из соседних районов Крыма и туристы.

Обсудить новость

Ещё по теме