Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Время назначать встречи на выставке «ОТДЫХ»!

С 10 по 12 сентября в ЦВК «Экспоцентр»

20.08.2019, 18:00

Стартовала работа сервиса назначения встреч MatchMaking между участниками и профессиональными посетителями Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2019

Партнер сервиса – технопарк «Сколково». Профессиональные посетители выставки смогут сэкономить свое время и составить график встреч на ОТДЫХ Leisure заранее.

Преимущества для профессиональных посетителей очевидны: экономия времени за счет предварительного выбора интересующих компаний, оптимизация процесса посещения выставки. Планирование встреч и переговоров заранее позволит увеличить эффективность посещения мероприятия. Первый шаг – необходимо пройти регистрацию на сайте выставки. На e-mail, указанный при регистрации, будет направлено письмо с именным бейджем посетителя и логином/паролем к сайту events.sk.ru. Используя поисковые фильтры, можно будет выбрать нужную категорию участников и посетителей., назначить встречу интересующему участнику или посетителю и ожидать ответного подтверждения.

Деловые встречи будут проходить в специальной бизнес-зоне MatchMaking на территории выставки с 10 по 12 сентября в ЦВК «Экспоцентр». Приходите на ОТДЫХ Leisure 2019 – будет продуктивно и интересно!


Обсудить новость

Ещё по теме