Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Во Внуково опоздавшие пассажиры напали на сотрудника «Победы»

По факту произошедшего полицейские инициировали проверку

04.07.2019, 15:35

В московском аэропорту Внуково несколько пассажиров «Победы», не успевшие на рейс авиакомпании, напали на её сотрудника. Об этом СМИ сообщила официальный представитель перевозчика Елена Селиванова.

По её словам, инцидент произошел в понедельник, 1 июля, при посадке на рейс DP147 Москва – Анапа. Опоздавшие зашли в офис «Победы» и потребовали организовать им доставку на борт. После отказа сотрудника авиакомпании один из пассажиров напал на него и ударил ногой в голову. В результате нанесенных травм работник лоукостера потерял сознание, позже медики диагностировали у пострадавшего частичную амнезию.

Попадут не все: экспедиция на Землю Франца-Иосифа и Новую Землю
Попадут не все: экспедиция на Землю Франца-Иосифа и Новую Землю
Как стать одним из 132 пассажиров
«Клуб путешествий Special» официально пригласил всех желающих пройти по следам первых арктических исследователей и посетить самые изолированные и густонаселенные животными регионы Русской Арктики – Новую Землю и Землю Франца-Иосифа.
HotLine.travel

«Для нас это ужасная ситуация. Для нас это недопустимая ситуация. Нельзя таких людей пускать на самолет», – прокомментировала Елена Селиванова.

По факту потасовки полицейские из Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу уже начали проверку. Личность подозреваемого устанавливается. Ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Обсудить новость

Ещё по теме