Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Власти Севастополя не увидели паники среди туристов и местных жителей

По словам губернатора, ситуация в городе спокойная

20.08.2022, 18:19
Власти Севастополя не увидели паники среди туристов и местных жителей

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, как местные жители и туристы отреагировали на попытки атак и работу ПВО в городе. По его словам, люди все понимают, панических настроений или массового выезда власти не заметили.

Губернатор добавил, что работа всех служб в Севастополе ведется в усиленном режиме уже в течение продолжительного времени. Последствия инцидента с БПЛА у штаба Черноморского флота устранили.

Электронная путевка: накануне запуска от Ростуризма ждут разъяснений
Электронная путевка: накануне запуска от Ростуризма ждут разъяснений
Закон о необходимости передачи данных о проданных турах вступает в силу уже 1 сентября
Объединение предпринимателей «Опора России» обратилось в Ростуризм с предложением выступить с разъяснениями для турбизнеса по поводу предстоящего 1 сентября запуска системы «Электронная путевка». Эксперты согласны: они нужны, так как возникает масса вопросов.
HotLine.travel

Сегодня было неспокойно не только в Севастополе, но и на западном побережье Крыма. Глава республики Сергей Аксенов в своем телеграм-канале сообщил, что в Западном Крыму также сработало ПВО. Цель была поражена, а в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, что полторы недели назад на военном аэродроме возле поселка Новофедоровка произошло несколько взрывов. После этого инцидента некоторые туристы в социальных сетях рассказывали о своем спешном отъезде с полуострова. Власти республики и представители туристической отрасли не заметили массовых отказов от отдыха в Крыму.

Обсудить новость

Ещё по теме