Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Дубае откроется роскошный Taj Exotica Resort & Spa, The Palm

20.01.2022, 11:00
В Дубае откроется роскошный Taj Exotica Resort & Spa, The Palm

Торжественная церемония открытия Taj Exotica Resort & Spa, The Palm пройдет в марте 2022 года. Первые счастливые гости смогут насладиться восточным радушием уже через несколько месяцев, а для клиентов TEZ TOUR предусмотрены приятные скидки и другие бонусы.

Новый суперсовременный курорт станет оазисом, где гостей ждет идиллия островной жизни. Уже сейчас действует скидка раннего бронирования 20%, которая дополняется комплиментом в виде ужина, а также еще одной скидкой в 5% при покупке тура продолжительностью от 10 и более ночей.

Клиентам TEZ TOUR доступны и другие специальные предложения отеля Taj Exotica Resort & Spa, The Palm. При бронировании отдыха до 31.01.2022 г. гости получат не только ужин в подарок, но и возможность бесплатного проживания двоих детей до 12 лет.

Даты проживания – с 01.03.2022 г. по 11.01.2023 г.

Отель Taj Exotica Resort & Spa, The Palm идеально подойдет для незабываемого семейного отдыха и веселых компаний. Теплая атмосфера бранча в ресторане, активные развлечения на специально оборудованных спортивных площадках и теннисном корте оставят самые яркие впечатления.

Гости обязательно оценят великолепный 70-метровый бассейн и прекрасно оборудованный собственный пляж отеля, протяженностью 230 м, с просторными кабинами. Здесь можно отметить значимое событие в узком семейном кругу или торжественно провести экзотическое мероприятие – безусловно, в неповторимом тропическом стиле.

В Taj Exotica Resort & Spa, The Palm утро начинается с йоги, полуденный чай «Арабески» погружает в восточную негу, а вечерние коктейли приятно завершают день. В рассветные и закатные часы звучат традиционные мелодии, волшебные звуки которых завораживают, наполняя дни отдыха умиротворением и покоем.

Рестораны и бары предлагают интернациональное меню с комбинацией блюд со всего мира и удовлетворяют запросы как традиционных, так и экзотических вкусов.

На территории курорта работает уникальный SPA-центр, где проводят старинные индийские лечебные процедуры с использованием лучших натуральных ингредиентов. Здесь гостей ожидают различные виды массажа и другие неповторимые ритуалы красоты и здоровья, которые подарят глубокое расслабление и восстановят энергию.

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | ВКонтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

Обсудить новость

Ещё по теме