Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Турции выбрали «Красу ТурДома»

За победу в номинации боролись 14 девушек

29.10.2019, 16:20

В отеле Calista Luxury Resort 5* в Белеке накануне прошел очередной этап конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019», где впервые выбрана «Краса ТурДома». Номинация была учреждена порталом TourDom.ru на правах постоянного партнера конкурса. 

За победу боролись 14 девушек, которые доказали, что при сочетании красоты, ума и находчивости в турбизнесе можно достичь невероятных высот. Оценивало их жюри из девяти человек, представляющих туриндустрию. 

Отели Нячанга 4*: что раздражает туристов?
Отели Нячанга 4*: что раздражает туристов?
Обзор курорта и свежие отзывы
Туристы из России всё чаще выбирают для отдыха зимой Вьетнам, в частности, популярный курорт Нячанг. Причем повышенным спросом пользуются экономичные отели 4*, предлагающие оптимальное соотношение цена-качество. Какие из них наиболее популярны, что нравится туристам, а что, наоборот, раздражает?
HotLine.travel

«Каждой из конкурсанток предлагалось красивое изображение какого-то места, которое нужно было за минуту продать воображаемому клиенту – его играл ведущий вечера, причем перед каждой из девушек он представал в новой роли», – рассказывает директор по стратегическому развитию OnlineTours и организатор конкурса Екатерина Бежанова. По ее словам, мероприятие прошло смешно, задорно и ярко. В общем, всё как мы любим.

В итоге разрыв по баллам между участницами оказался минимальным, но больше всех набрала Вера Криштоп, представляющая московское турагентство «1001 тур». Она и стала первой «Красой ТурДома». «Не ожидала услышать свое имя, многие девушки молодцы, хорошо выступили. Но, конечно, обрадовалась» – признается она. 

Представительница TourDom.ru вручила приз Вере Криштоп, в ближайшее время на портале HotLine.travel с ней будет опубликовано интервью. А сегодня ей предстоит побороться за главный приз – корону победительницы конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019».

Обсудить новость

Ещё по теме