Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Турции продается отель из линейки TUI Россия

TourDom.ru выяснил детали

30.10.2019, 18:09

30 октября стало известно о выставлении на продажу пятизвездочного отеля Comfort Beach Resort (Кемер), который предоставляет услуги по концепции FUN & SUN туроператора TUI Россия. Как сообщает издание Turizm Guncel, торги пройдут 20 ноября. Сумма сделки – около 62 млн долларов. 

Как сообщила порталу TourDom.ru ведущий менеджер по связям с общественностью TUI Россия Татьяна Коршунова,  сейчас отелем владеет турецкий банк Denizbank AS, а управляющей компанией является Uraz Turizm Ltd. Новый владелец и управляющая компания станут известны в день сделки. Причину продажи туроператор прокомментировать не смог, но отметил, что сотрудничество на этом не закончится. 

Почему я поехала в Эмираты со своим кальяном?
Почему я поехала в Эмираты со своим кальяном?
Цены на туры, экскурсии, питание, алкоголь и развлечения
Дорогие отели, чистые пляжи, невероятная концентрация рукотворных достопримечательностей, поражающих своим масштабом, – всё это Дубай. Но отдых в этом «прозападном» эмирате ОАЭ не из дешевых, поэтому важно рассчитать все непредвиденные расходы.
HotLine.travel

Как уточнили в компании, созданная специально под российских туристов концепция отдыха FUN & SUN была внедрена в Comfort Beach Resort в этом году, до этого отель на 700 номеров был доступен в рамках программ и других туроператоров. 

Обсудить новость

Ещё по теме